ЦЕНТР информации
Оглавление    Библиотека
Мы в социальных сетях
Главная  ►  БУХУЧЕТ и НАЛОГОВАЯ ОТЧЕТНОСТЬ  ►  Налог.ру: узнать задолженность, ИНН, личный кабинет налогоплательщика

Узнать найти свой ИНН физического лица по фамилии на налог.ру узнать чужой ИНН

Как узнать свой или чужой ИНН физического лица, не приходя в налоговую инспекцию? На сайте налог.ру. есть сервис.

Lawyer
27 дек. 2013 12:24
Узнать свой ИНН на Налог.ру

Узнать свой ИНН по фамилии

Некоторые люди не знают свой ИНН или не помнят. А его нужно указать в каких-то платежных документах. Чтобы Сервис Узнать свой ИНН физического лица необходим, чтобы узнать ИНН, который персонифицирует налогоплательщика и необходим при работе налоговых сервисовузнать свой ИНН, необходимо зайти на сервис, который приведен ниже на странице. Там есть специальная форма, чтобы узнать свой ИНН физического лица.

Узнать ИНН физического лица по фамилии.

Как найти свой или чужой ИНН, потому что забыл.

Данный сервис позволяет:
  • узнать свой ИНН;
  • узнать ИНН физического лица.
Для того, чтобы узнать свой ИНН необходимо:
  • заполнить форму запроса о наличии постановки на учет с присвоением ИНН;
  • отправить запрос;
  • если Вы состоите на учете в налоговых органах с присвоением ИНН, Ваш ИНН появится в строке результата.

Анонс: Физические лица, которые забыли свой ИНН или не знают свой ИНН, могут теперь получить эту информацию за пару минут. Чтобы получить, забыл ИНН, как Сервис Узнать ИНН физического лица необходим, чтобы узнать ИНН, который персонифицирует налогоплательщика и необходим при работе налоговых сервисовузнать ИНН физического лица, достаточно заполнить несколько полей (ФИО, дату и место рождения, паспортные данные). С помощью нового сервиса Вы также можете узнать ИНН другого физического лица.

Для того, чтобы узнать ИНН физического лица, необходимо:
  • заполнить форму запроса на получение информации об ИНН физического лица;
  • отправить запрос;
  • информация о наличии ИНН у ФЛ, в отношении которого был направлен запрос, будет отражена в строке результата;
  • обратиться в инспекцию за получением информации об ИНН физического лица.

Какая информация вводится узнать ИНН ?

Введите в форме ввода информации, которая приведена ниже, для получения номера ИНН физического лица следующую обязательную информацию:

• Фамилия:
  • Отчество:
  • Дата рождения:
  • Вид документа, удостоверяющего личность:
  • Серия и номер документа:
  • Дата выдачи документа:
Примечание: Как правило граждане указывают данные паспорта гражданина РФ.

Важно!При обращении лично в инспекцию за получением информации об ИНН физического лица необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, копию документа, подтверждающего полномочия представителя, и документ, подтверждающий оплату (размер платы составляет 100 рублей). Для органов государственной власти документ, подтверждающий оплату, не требуется.

ВХОД в сервис УЗНАТЬ чужой или свой ИНН на НАЛОГ.ру

Официальный сайт ФНС РФ

Лучший способ выразить благодарность автору - поделиться с друзьями!
Узнавайте о появлении нового материала первым! Подпишитесь на обновления по email:
Ищите нужную информацию у нас на сайте. В форме поиска укажите свой запрос
Следите за обновлениями в Twitter
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ССЫЛКИ по теме
  1. НАЛОГ.ру УЗНАЙ СВОЮ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ nalog.ru личный кабинет налогоплательщика
    Предоставляет пользователям возможность осуществлять поиск информации о задолженности по имущественному, транспортному и земельному налогам (только для физических лиц, граждан РФ). Сайт налоговой службы ФНС РФ nalog.ru
  2. ВЫЕЗД за границу. Налоговый долг в ФССП узнать
    Если суд примет решение о том, что я не могу выезжать за границу из-за налогового долга, как узнать об этом?
  3. Сайт налог.ру ФНС РФ - ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА
    Предоставляет пользователям возможность осуществлять поиск информации о задолженности по имущественному, транспортному и земельному налогам (только для физических лиц, граждан РФ). Узнать свой ИНН. Сайт налоговой службы ФНС РФ.

ирина
24 июня 2014 21:28

узнать свой долг за и.п. могу ли я выехать за границу.

Модератор
Читайте информацию здесь

Сергей
19 сент. 2014 18:39
Как зарегистрироваться в " Личном кабинете", что бы знать свои налоги за землю и строения частного домовладения ?

Модератор
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА на nalog.ru. Новый сервис с 1 октября 2012 г. позволяет физическим лицам проводить все операции и общение с налоговыми органами в личном кабинете налогоплательщика на налог.ру

марина
23 сент. 2014 5:04
ввела свои личные данные в форму поиска ИНН(свидетельства нет, а номер забыла).поиск результатов не дал. Почему?
КОММЕНТАРИЙ МОДЕРАТОРА:

Введите правильно в форме ввода информации для получения номера ИНН физического лица следующую обязательную информацию:

Фамилия:
Отчество:
Дата рождения:
Вид документа, удостоверяющего личность:
Серия и номер документа:
Дата выдачи документа:

Вы неверно вводите свои данные.

Вадим
26 сент. 2014 1:33
скажите пожалуйста где мне можно узнать свой ИНН и в патенте можно его как-то увидеть? Если я просрочу платеж налога в текущем месяце я могу заплатить в следующем? спасибо
КОММЕНТАРИЙ МОДЕРАТОРА:

ИНН можно здесь узнать. Почитайте статью, что и куда нужно вводить. Про патент - вопрос не по теме. Найдите на сайте темы про патент и там задайте Ваш вопрос.

александр
29 сент. 2014 20:10
узнать свой инн
КОММЕНТАРИЙ МОДЕРАТОРА:

ИНН можно здесь узнать. Почитайте статью, что и куда нужно вводить.

ирина
2 окт. 2014 21:11
обратилась в налоговую службу по поводу налогов ,которые оплачивала много лет. А с 2013г налоги не приходили . Оказалось , меня в базе данных нет ,а под моим ИНН совсем другой человек.Что делать?
КОММЕНТАРИЙ МОДЕРАТОРА:

А почему Вы налоговиков не спрашиваете об этом? Сразу вызывает подозрение, что ИНН ваше - это не Ваше. У вас есть свидетельство ИНН, откуда вы взяли цифры ИНН ?

Людмила
11 окт. 2014 21:44
хочу посмотреть транспортный налог
КОММЕНТАРИЙ МОДЕРАТОРА:

Извините, а мы тут при чем? Здесь люди узнают свой и чужой ИНН. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы узнать как посмотреть транспортный налог.

ольга
12 окт. 2014 14:04
как узнать свою задолжность по налогу

Модератор
Посмотрите тему узнай задолженность, там описаны 3 метода.

Альфрид
17 окт. 2014 15:47
Хотел бы узнать транспортный налог?
КОММЕНТАРИЙ МОДЕРАТОРА:

Извините, здесь узнают ИНН. Кроме того, постов выше уже задавали этот вопрос и есть ответ. Кроме того, в статье есть ссылка на узнать свою задолженность. Пожалуйста, будьте внимательны!

Нина
21 окт. 2014 0:53
хочу узнать чужой ИНН. Сделаю запрос. А где получать ответ на запрос? В своей или его налоговой инспекции? Или в любой?
КОММЕНТАРИЙ МОДЕРАТОРА:

Прямо там же, в форме ввода данных чужого человека.

Ответить      

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ на сайт
не более 2000 символов !
Введите ваше ИМЯ:
Текст сообщения

Защитный код (англ.)
(введите символы, что на картинке справа):
Включите графику, чтобы увидеть код

КОММЕНТАРИЙ ВКонтакте 20001277
ПОИСК по сайту

ПОДПИСКА
Подписаться на свежие
материалы сайта,
нажмите кнопку ниже
ДИРЕКТ

4 посетителя просмотрели эту тему за последние 15 минут
Время выполнения скрипта: 0.0088. Количество выполненных запросов: 18, время выполнения запросов 0.0009
   iHead: надежный PHP-хостинг
.