Узнать найти свой ИНН физического лица по фамилии на налог.ру узнать чужой ИНН

г
Вверх
Вниз
Поиск
ЦЕНТР Экономического Анализа и Экспертизы
Коллекция важной и интересной информации
и еще БИБЛИОТЕКА Центра ... а также ЗАКОНЫ и КОДЕКСЫ РФ
Гость

Узнать найти свой ИНН физического лица по фамилии на налог.ру узнать чужой ИНН

Как узнать свой или чужой ИНН физического лица, не приходя в налоговую инспекцию? На сайте налог.ру. есть сервис.

Lawyer
27 дек. 2013 15:24
Узнать свой ИНН на Налог.ру

Узнать свой ИНН по фамилии

Некоторые люди не знают свой ИНН или не помнят. А его нужно указать в каких-то платежных документах. Чтобы Сервис Узнать свой ИНН физического лица необходим, чтобы узнать ИНН, который персонифицирует налогоплательщика и необходим при работе налоговых сервисовузнать свой ИНН, необходимо зайти на сервис, который приведен ниже на странице. Там есть специальная форма, чтобы узнать свой ИНН физического лица.

Узнать ИНН физического лица по фамилии.

Как найти свой или чужой ИНН, потому что забыл.

Данный сервис позволяет:
  • узнать свой ИНН;
  • узнать ИНН физического лица.
Для того, чтобы узнать свой ИНН необходимо:
  • заполнить форму запроса о наличии постановки на учет с присвоением ИНН;
  • отправить запрос;
  • если Вы состоите на учете в налоговых органах с присвоением ИНН, Ваш ИНН появится в строке результата.

Анонс: Физические лица, которые забыли свой ИНН или не знают свой ИНН, могут теперь получить эту информацию за пару минут. Чтобы получить, забыл ИНН, как Сервис Узнать ИНН физического лица необходим, чтобы узнать ИНН, который персонифицирует налогоплательщика и необходим при работе налоговых сервисовузнать ИНН физического лица, достаточно заполнить несколько полей (ФИО, дату и место рождения, паспортные данные). С помощью нового сервиса Вы также можете узнать ИНН другого физического лица.

Для того, чтобы узнать ИНН физического лица, необходимо:
  • заполнить форму запроса на получение информации об ИНН физического лица;
  • отправить запрос;
  • информация о наличии ИНН у ФЛ, в отношении которого был направлен запрос, будет отражена в строке результата;
  • обратиться в инспекцию за получением информации об ИНН физического лица.
Примечание: При обращении в инспекцию за получением информации об ИНН физического лица необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, копию документа, подтверждающего полномочия представителя, и документ, подтверждающий оплату (размер платы составляет 100 рублей). Для органов государственной власти документ, подтверждающий оплату, не требуется.

Примечание: Если сервис не открывается - нажмите клавишу F5

Регистрация на нашем сайте не нужна

ВХОД в сервис УЗНАТЬ чужой или свой ИНН на НАЛОГ.ру

Официальный сайт ФНС РФ

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ССЫЛКИ по теме
  1. ВЫЕЗД за границу. Налоговый долг в ФССП узнать
    Если суд примет решение о том, что я не могу выезжать за границу из-за налогового долга, как узнать об этом?
  2. Сайт налог.ру ФНС РФ - ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА
    Предоставляет пользователям возможность осуществлять поиск информации о задолженности по имущественному, транспортному и земельному налогам (только для физических лиц, граждан РФ). Узнать свой ИНН. Сайт налоговой службы ФНС РФ.

Guest
18 марта 2014 16:12
Я пытаюсь заполнить форму и узнать свой ИНН, но форма выдает :по указанным Вами сведениям в ФБД ЕГРН не найден ИНН, присвоенный при постановке Вас на учет в налоговом органе.
Этого быть не может, мне раньше приходили письма с оплатой налогов, где ИНН был и по системе я тоже узнавала, а сейчас пишет вот это. Все данные ввожу правильно. Как быть? Мне очень срочно нужно, ехать в налоговую и ждать там неделю - времени нет.
КОММЕНТАРИЙ МОДЕРАТОРА:

Странное дело! Я данные ввожу правильно тоже и мне мой любимый ИНН выдается.
Значит Вы, скорее всего, вводите неверные данные или не все.

Должны вводится данные: ФИО, дата рождения, номер паспорта, дата выдачи паспорта. Ошибка в одной цифре или букве выдаст сообщение об отсутствии данных.

Крамская Валентина Ивановна
19 марта 2014 11:19
Крамская Валентина Ивановна

Guest
19 марта 2014 22:39
У меня такая же история Нет у меня ИНН. А мне его присвоили больше 10 лет назад.
КОММЕНТАРИЙ МОДЕРАТОРА:

Как ИНН нет, если его присвоили 10 лет назад?

александр
22 марта 2014 8:53
у меня вид на жительство лица без гражданства ,а его нет в списке

пушкин сергей николаевич
24 марта 2014 16:07
узнать свой инн

Ковалева Нина Анатольевна
28 марта 2014 19:13
узнать свой ИНН

Модератор
Уважаемые господа, пожалуйста, сами вводите ваши данные и узнавайте. Для чего вам дана форма ввода? Кнопочки разве трудно нажимать? Кроме Вашей фамилии необходимо задавать еще дату рождения и паспортные данные. Только не нужно здесь указывать их на всеобщее обозрение!!!!!

ЗАО НПП ГЕПОЛ
31 марта 2014 14:26
Нужен ИНН на Кутыркина Игоря Вячеславовича
КОММЕНТАРИЙ МОДЕРАТОРА:

Здравствуйте. Вы, вообще-то, комментарии модератора читаете? Похоже, что нет. Чтобы узнать чужой ИНН, необходимо указать свой и чужой паспорт, дату рождения.

Аселя
4 апр. 2014 14:21
Добрый день, по фамилии можна узнать номер и серия ИНН

наталья
4 апр. 2014 14:40
инн гражданина РФ Кирилов Александр Сергеевич

Guest
16 апр. 2014 16:30
забыла пароль для входа в личный кабинет, что можно сделать в этой ситуации?

Ответить      

КОММЕНТАРИЙ ВКонтакте 20001277

.
......