логотип аналит Assessor.ru  БИБЛИОТЕКА    

Онлайн-консультант: Пособия, Налоги, Соцсети, Интернет, Юрист US

Гостевая Книга: жалобы и предложения

Книга жалоб и предложений

Просим Вас, уважаемый читатель, оставлять здесь любые комментарии, замечания, предложения по работе нашего сайта.

  11 фев. 2024      10      85843


ГОСТЕВАЯ КНИГА


Пишите нам, что вас интересует ? Мы быстро выложим актуальную и нужную вам информацию.

Благодарности и не только

Уважаемые посетители и читатели нашего сайта!

Напишите нам, какую информацию вы хотели бы увидеть на нашем сайте. Что нам нужно доработать, чтобы вам было удобно?

Вы можете воспользоваться системой "МЕНЮ" вверху экрана. Там же есть ссылка на "КАРТУ" сайта. Кроме этого есть система "Поиска по сайту". Форма для ввода находится справа на экране.

Желаем Вам удобной и приятной работы с нашим сайтом!







  

Guest
29 янв. 2018 19:27
У вас ошибка в таблице ст 193 НК РФ ставки акцизов на табак трубочный и прочее у вас размер ставки на 2018 стоит как на 2014
Комментарий Модератора

Здравствуйте. Был сбой, подправили. Благодарим за замечание!

  

Евгений
18 мая 2018 2:55
Официальный прожиточный минимум по Амурской области 2018-2019

В таблице - ошибка. 4 квартал 2017 г. не для той области.
Комментарий Модератора

Благодарим. Подправили. Был сбойчик.

  

Ирина
7 ноя. 2019 14:11
Малое микро- предприятие с 2007 г. перешло на УСН - г. Геленджик.
Ежегодно отчитывалось, предоставляя Декларацию и др. необходимые и утвержденные отчеты по фондам и в статистику.
Предприятие с 2012 или 2011 г.г. не ведет финансово - хрзяйственную деятельность по уважительным причинам, предоставляя при этом нулевую отчетность и ежегодные декларации по УСН.

Сегодня получили обычное письмо из ФНС из камерального отдела с требованием предоставить балансы за 2015, 2016, 2017 годы, которые как бы в ИФНС отсутствуют, заведомо зная при этом,что предприятие не работало..... пообещали оштрафовать

баланс с момента перехода на УСН не сдавали вообще ни разу, соответственно,
правомочно ли требование налоговой по сдаче пусть нулевых балансов за 2015 - 2017 годы и если да, то какая законодательная норма это регламентирует ?
Заранее спасибо
Комментарий Модератора

Здравствуйте. Вот тема про балансы, которые нужно сдавать, начиная с 2012 года. Балансы сдают независимо работает предприятие или нет. НУЛЕВЫХ балансов НЕ БЫВАЕТ!!! У юридического лица есть УК и оно в реестре налоговой, значит сдавать.
Вот материалы по теме "Бухучет малого предприятия" https://www.assessor.ru/notebook/buhuchet/

  

Дмитрий
11 июня 2020 21:16
У Вас серьезная ошибка на сайте по величине прожиточного минимума! Уже не первый месяц замечаю, что ПМ на ребенка перепутан с ПМ на пенсионера!!! Я не знаю по всем ли регионам этот сбой, но по Тюменской области точно! Исправьте пожалуйста
Модератор
Добрый день! Благодарим!!! Был сбой в БД и в таблице за два квартала для Тюменской области были перепутаны значения на пенсионеров и детей. Но ... эта таблица дана просто для общего ознакомления. Для реальной работы приведены официальные ссылки на постановление за определенный квартал. Еще раз благодарим!!!!
  

julia
23 дек. 2020 14:30
Добрый день! У Вас на сайте указан прожиточный минимум Ростовской области, а картинка герба выставлена Ростов Великий. Ростов Великий - это город, расположенный в Ярославской области и никакого отношения не имеет к г Ростову- на-Дону и Ростовской области.
Модератор
Добрый ! Благодарим! Исправили.
  

Фома
7 мая 2021 18:34
Зачем требуете телефон при отправке вопроса? Это подозрительно.
Модератор
Добрый день! Телефон нужен, чтобы юрист перезвонил. Не нужен юрист- пишите НЕ юридический вопрос здесь, на сайте, в нужной теме.
  

Карина
12 июля 2021 13:58
Добрый день ! Меня зовут Карина. Мы заинтересованы вашим сайтом и хотели бы разместить у вас свою статью со ссылкой на нас . Подскажите , что нужно для этого?
Модератор
Доброе утро! Мы не размещаем чужие статьи.
  

Валентина
23 марта 2023 19:38
Я Валентина Ивановна пенсионерка. Уважаемый генеральный прокурор. Почему у вас Игорь Викторович аферисты прокуроры не черта не работают с мошенница-м с вымогателями Еленой С и Еленой Андреевной не легально вымогали проценты и до сих пор мне не вернули деньги ваши аферисты генеральные прокуратура мне только отписки отправляют по жалобе не какой справедливости нет не кто от вас не разбираются и не принимают меры. Мой адрес Кировская область ПОДОСИНОВСКИй район . Я на делюсь на вашу справедливость Игорь Викторович.
Модератор
Добрый день! МЫ - НЕ ПРОКУРАТУРА. Нужно писать туда, на их адрес. Там даны адреса прокуратуры!

Как себя юридически грамотно вести в данной ситуации - спросите нашего юриста. Всплывающая форма (телефон) справа внизу экрана.

  

Аня
11 фев. 2024 14:15
Не могу зайти на страницу. Пишет нет связи с сервером. Что делать?
Модератор
Доброе утро! Ответили здесь.
  

Имя
Текст *

Включите графику, чтобы увидеть код