логотип аналит Assessor.ru  БИБЛИОТЕКА    

Онлайн-консультант: Пособия, Налоги, Соцсети, Интернет, Юрист US

Молочница у женщин, симптомы, отзывы, рекомендации, средство ветом

Молочница у женщин и мужчин, применение ветом

Приведен простой и эффективный без фармахимии метод лечения домашней молочницы у женщин и мужчин препаратами серии Ветом.

  18 мар. 2024      1      8970


Пишите нам, что вас интересует ? Мы быстро выложим актуальную и нужную вам информацию.

Обязательно необходимо проконсультироваться со специалистом (врачем).



Рекомендации по избавлению от молочницы


Рекомендации дает директор
ООО НПФ «Исследовательский центр»
Леляк Александр Иванович

Приведённый ниже способ лечения молочницы безвреден во время беременности, очень прост и эффективен. Мыло хозяйственное совершенно безвредно, как и мазь биосептин. Несмотря на это советую Вам, прежде чем начать курс лечения по приведённой ниже схеме обсудить его с Вашим лечащим врачом и прислушаться к его мнению на эту тему. Гинеколог может Вам сказать, что эта процедура нарушит микрофлору во влагалище. По поводу этого могу сказать, что она у Вас и так нарушена за счёт избыточного количества грибов кандида и беречь там нечего.

Последующая за промыванием мыльным раствором процедура обработки биосептином восстановит эволюционно нормальный микробный пейзаж во влагалище.



Рекомендуемый Курс

1. Натуральное хозяйственное мыло (изготовленное из жиров без добавления иных компонент) настрогать ножом в ёмкость (приблизительно 1/20 часть ёмкости). Залить кипяченой и остуженной до температуры тела водой. Тщательно перемешать. Вы должны получить раствор белёсого цвета.

2. Полученным по п. 1 раствором с помощью груши медицинской с «носиком» длиной 7-10 см тщательно промыть влагалище погрузив в него носик груши и совершая вращательные движения. Процедуру проводить в ванне, разместив влагалище вертикально. После промывки полежать в том же положении 5-10 минут, после чего можно встать.

3. Через час после процедуры промывки мыльным раствором аналогичным образом промыть влагалище кипяченой и остуженной до температуры тела водой. Процедуру промывки влагалища водой повторить 7-10 раз.

4. После процедур по п.3 заполнить влагалище мазью Биосептин (1/4 тубы массой 60 г) и оставить её во влагалище до следующей процедуры.

5. На следующий день процедуры по п.п. 1-4 повторить. В процессе выполнения процедур должны вымываться образования похожие на «подсохший творог».

6. Процедуры повторять до тех пор, пока «творог» не перестанет вымываться из влагалища (обычно – 2-3 дня).

7. Далее в течение 7-10 дней обрабатывать влагалище мазью Биосептин.

8. В день начала процедур начать курс оздоровления препаратами Ридостин и Ветом по схеме:

  • Ридостин. Растворить в 2 мл физиологического раствора. Вводить глубоко в ягодичную мышцу вечером (20-21 час) в 1, 3, 5, 7 дни.
  • Ветом 1.1. Принимать по 7 доз в сутки через приблизительно равные промежутки времени в 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 день от начала лечения.





Рекомендации по профилактике молочницы у детей, во рту, у беременных

  1. Процедуры обработки влагалища мазью Биосептин проводить регулярно 1-2 раза в месяц.
  2. Провести курс оздоровления от молочницы полового партнера - тщательно обработать его половой член мыльным раствором 2-3 раза (по 1 разу в сутки) с последующей промывкой его кипяченой и остуженной водой и обработкой мазью Биосептин.
  3. Выполнить курс оздоровления полового партнера препаратами Ридостин и Ветом по схеме, изложенной в п.п. 1 и 2.


Где купить в вашем городе продукты серии Ветом см. по этой ссылке




Как избавиться от молочницы

5 сентября 2010 г.
от Александры

Я избавилась от молочницы навсегда, применяя мазь Биосептин.

В начале лечения:

  1. перед сном делала спринцевания теплыми настоями ромашки и календулы (крепкими, пять столовых ложек сухих трав на два стакана воды),
  2. после спринцевания смазывала влагалище мазью Биосептин, количество мази где-то с пятирублевую монету.

Так каждый день пару недель.

После этого спринцевания уже не делала, только продолжала обработки на ночь мазью, ежедневно или через день.

О молочнице забыла, и врач удивлялась, что мазки чистые, даже лейкоцитов почти нет, все в норме.






Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Посетители сайта не должны использовать их в качестве медицинских рекомендаций. Определение диагноза и выбор методики лечения остается исключительной прерогативой вашего лечащего врача! Компания не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте assessor.ru






ИСПОЛЬЗУЕМАЯ ЛИТЕРАТУРА и ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ССЫЛКИ


  1. ВЕТОМ, БИОСЕПТИН, НОЗДРИН
    Приведен текст аудиозаписи лекции директора НПФ "Исследовательский центр" г.Новосибирск А.И. Леляк, который рассказывает про продукты Ветом, Биосептин, Ноздрин
  2. ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС, алопеция как ЛЕЧИТЬ применяя ВЕТОМ
    Приведен один из эффективных методов лечения алопеции, облысения, выпадения волос, дисбактериоза на голове. Ветом может помочь в этой болезни.

  

Имя
Текст *

Включите графику, чтобы увидеть код