Вверх
Вниз
Поиск
ЦЕНТР информации

Мы в социальных сетях
Главная  ►  ОДНОКЛАССНИКИ, ВКОНТАКТЕ - вход на сайты  ►  ВКОНТАКТЕ.ру, ОДНОКЛАССНИКИ.ру - вход моя страница

ОДНОКЛАССНИКИ моя страница социальная сеть вход одноклассники.ру мобильная

Дается описание популярного сервиса Одноклассники. Описание моя мобильная страница, вход на сайт.

Домовой
1 янв. 2014 19:31
ОДНОКЛАССНИКИ моя страница социальная сеть вход одноклассники.ру мобильная

Сервис ОДНОКЛАССНИКИ моя страница

Интересные факты про сайт Одноклассники:
В игре 24 000 000 человек. По данным на 1 июня 2012 года, в игры на Одноклассники регулярно играют уже более 24 000 000 пользователей.

Мобильные игры: взрывной рост. За последний год количество пользователей, играющих в игры в мобильной версии Одноклассники, увеличилось на 220% – и это не предел. Все больше людей выбирают Одноклассники, и у них на это есть причины!

Женщины играют активнее. Невероятно, но факт: 60% всей играющей аудитории – это представительницы прекрасного пола!

Моя страница на Одноклассники

Чтобы зайти на свою страницу в Одноклассниках, необходимо сначала зарегистрироваться, указать свой номер мобильного телефона. На него придет код активации, который необходимо указать в определённом поле. После этого Вам будет открыта Моя страница в Одноклассники ру.

В окне переписки Вы можете писать сообщения вашим друзьям и читать послания от них. Это удобный и быстрый способ общения: сообщения, отправленные друзьям на Одноклассники ru, доставляются мгновенно.

Одноклассники odnoklassniki моя страница

для тех, кто не может зайти на свою страницу на сайте одноклассники. Здесь производится поиск одноклассников, однокурсников, коллег и знакомых в регионах России, СНГ и др. странах. Дается возможность общаться на форумах, в сообществах и группах по интересам, размещать фотографии.

Если же вы до сих пор не влились в ряды пользователей этой замечательной социальной сети, то стоит поскорее этим заняться.

Для этого мы и предлагаем вам прочитать пошаговую инструкцию по регистрации своего аккаунта, моя страница в Одноклассники.ру.

Если же у Вас уже есть своя страница там, то ниже приведена ссылка для в хода на Одноклассники.

Лучший способ выразить благодарность автору - поделиться с друзьями!
Узнавайте о появлении нового материала первым! Подпишитесь на обновления по email:
Ищите нужную информацию у нас на сайте. В форме поиска укажите свой запрос
Следите за обновлениями в Twitter
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ССЫЛКИ по теме
  1. ВКОНТАКТЕ моя страница социальная сеть вход вконтакте.ру мобильная vk.com
    Дается описание популярного сервиса ВКонтакте. Описание моя мобильная страница, вход на сайт vk.com
  2. Сервис ОДНОКЛАССНИКИ.ру моя страница: вопросы и ответы
    Даются рекомендации, как избежать проблем при входе на мою страницу в Одноклассники.

3. В Контакте: регистрация моя страница на vk.com вконтакте
    Приведена пошаговая инструкция по регистрации на В Контакте анкеты Моя страница vk.com
  4. Одноклассники: регистрация моя страница на Odnoklassniki.ru
    Пошаговая инструкция по регистрации на Одноклассники.ру анкеты Моя страница

миртаджиева зулхумор
30 июля 2014 10:27
не могу войти свою страницу

Марина
7 авг. 2014 23:07
Не могу войти на одноклассники

Зинаида
8 авг. 2014 19:01
Не могу зайти на страницу не помню пароль что делать ?

халидя
8 авг. 2014 23:03
помогите зайти на свою страничку

ЛЮБОВЬ
10 авг. 2014 11:37
НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА СТРАНИЦУ

николай
11 авг. 2014 23:33
не могу зайти на свою страницу.

жамиляслейманова
13 авг. 2014 21:37
не могу зайти на свою страницу помогите

людмила
24 авг. 2014 13:55
Немогу зайти на свою страницу

василий
3 сент. 2014 16:39
Не могу зайти на сайт.

ПЕТР
14 сент. 2014 22:04
НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА СВОЮ СТРАНИЦУ. ПИШЕТ СТРАНИЦА БЫЛА ВЗЛОМАНА...КАК МОЖНО ВО СТАНОВИТЬ?

Ответить      

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ на сайт
Введите ваше ИМЯ:
Текст сообщения

Защитный код (англ.)
(введите символы, что на картинке справа):
Включите графику, чтобы увидеть код

КОММЕНТАРИЙ ВКонтакте 20001905
КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
ПОИСК по сайту

ПОДПИСКА
Подписаться на свежие
материалы сайта,
нажмите кнопку ниже
ДИРЕКТ

4 посетителя просмотрели эту тему за последние 15 минут
Время выполнения скрипта: 0.0126. Количество выполненных запросов: 18, время выполнения запросов 0.0060
   iHead: надежный PHP-хостинг
.