ЦЕНТР информации
Оглавление    Библиотека
Мы в социальных сетях
Главная  ►  ОДНОКЛАССНИКИ, ВКОНТАКТЕ - вход на сайты  ►  ВКОНТАКТЕ.ру, ОДНОКЛАССНИКИ.ру - вход моя страница

ВКОНТАКТЕ моя страница социальная сеть вход вконтакте.ру мобильная vk.com

Дается описание популярного сервиса ВКонтакте. Описание моя мобильная страница, вход на сайт vk.com

Домовой
17 дек. 2012 20:48

Сервис моя страница ВКонтакте - vk.com

Интересные факты про социальную сайт ВКонтакте vk.com:

ВКонтакте — это сетевой проект, который помогает людям высказываться и находить слушателей. Вы можете общаться с широким кругом интересных людей или поддерживать связь с друзьями и близкими.

Задача ВКонтакте — в каждый отдельно взятый момент оставаться наиболее современным, быстрым и эстетичным способом общения в сети.

Аудитория ВКонтакте — самый посещаемый ресурс русскоязычного сегмента сети интернет (LiveInternet).
  • На сайте зарегистрировано более 190 миллионов пользователей.
  • Более 43 000 000 посетителей заходят на сайт каждый день (LiveInternet).
  • Около 2 500 000 000 страниц открываются ежедневно (LiveInternet).
  • Примерно 67% посетителей проживают в России (LiveInternet).
  • 25% посетителей из России проживают в Москве, 13% — в Санкт-Петербурге (LiveInternet).
  • Более 70% пользователей сайта старше 25 лет (comScore).

Моя страница ВКонтакте как зайти

Чтобы зайти на свою страницу ВКонтакте, необходимо сначала зарегистрироваться, указать свой номер мобильного телефона. На него придет код активации, который необходимо указать в определённом поле. После этого Вам будет открыта Моя страница ВКонтакте ру.

В окне переписки Вы можете писать сообщения вашим друзьям и читать послания от них. Это удобный и быстрый способ общения: сообщения, отправленные друзьям на ВКонтакте - vk.com, доставляются мгновенно.

ВКонтакте моя страница

для тех, кто не может зайти на свою страницу на сайте социальная сеть ВКонтакте. Здесь производится поиск контактов, одноклассников, однокурсников, коллег и знакомых в регионах России, СНГ и др. странах. Дается возможность общаться на форумах, в сообществах и группах по интересам, размещать фотографии.

Лучший способ выразить благодарность автору - поделиться с друзьями!
Узнавайте о появлении нового материала первым! Подпишитесь на обновления по email:
Ищите нужную информацию у нас на сайте. В форме поиска укажите свой запрос
Следите за обновлениями в Twitter
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ССЫЛКИ по теме
  1. В Контакте и Одноклассники: Обман и мошенничество в социальных сетях
    Кроме обычных пользователей в социальных сетях В контакте и Одноклассники есть много не очень порядочных людей, желающих заработать, мягко говоря, не совсем честным путем.
  2. Популярные Социальные сети России: Одноклассники, ВКонтакте, Мой Мир, Мой Круг
    Задумавшись о самых известных социальных сетях на территории нашей страны, на ум однозначно приходят Одноклассники, В Контакте и Мой мир.

3. Сайт знакомства МАМБА, социальная сеть ВКОНТАКТЕ, ОДНОКЛАССНИКИ
  4. Социальная сеть Twitter, FaceBook, YouTube
 ↑↑↑  

Светлана
20 сент. 2014 17:43
Нажимаю на ссылку vk.com , появляется сообщение, что веб-страница не доступна и приписка Ошибка 118 (net::ERR_CONNECTION_TIMED_OUT): Тайм-аут операции.
КОММЕНТАРИЙ МОДЕРАТОРА:

Проблемы с интернетом

↑↑↑  

Евгения
20 сент. 2014 21:26
Не могу зайти на свою страницу, на странице "вход" слева появляется что то вроде рекламы smarter power. даже когда закрываешь рекламу на страницу зайти не возможно, не могу набрать логин и пароль, даже курсор не видно в поле сколько не нажимай. на других сайтах подобного нет, проверяла
КОММЕНТАРИЙ МОДЕРАТОРА:

Вирусочек подхватили, однако.

↑↑↑  

рафис
24 сент. 2014 11:45
требует какую то цифру,8
КОММЕНТАРИЙ МОДЕРАТОРА:

Кто требует, где требует, укажите адрес страницы. Иначе отвечать бессмысленно. Тысячи причин.

↑↑↑  

Елена
29 сент. 2014 22:00
не могу зайти на свою страницу

КОММЕНТАРИЙ МОДЕРАТОРА:

Укажите симптомы, что выдает сайт, укажите адрес страницы, может вы на хакерской странице, которая внешне похожа на сайт вконтакте. Это как у доктора: "У меня болит". Где болит, что болит? После ответа тогда хоть что-то можно посоветовать и то навряд ли поможет, т.к. мало информации. А компьютер сложная система, как однозначно ответить на вопрос: "Не могу зайти"?

↑↑↑  

Ольга
30 сент. 2014 0:33
не могу зайти на свою страницу
КОММЕНТАРИЙ МОДЕРАТОРА:

Укажите симптомы: адрес страницы, сообщение, что вводили, куда вводили.

↑↑↑  

андрей улексин
2 окт. 2014 23:24
не могу войти на свою страницу.
КОММЕНТАРИЙ МОДЕРАТОРА:

Укажите симптомы: адрес страницы, сообщение, что вводили, куда вводили.
Это как у доктора: "Я болею". Как доктор диагноз поставит?

↑↑↑  

Елена
10 окт. 2014 4:13
Неполучаетса востановить и зайти на страницу
КОММЕНТАРИЙ МОДЕРАТОРА:

Причин много, пароль неверный, вирус на компьютере. Вы даже не сказали какие симптомы болезни: закрывается, браузер, компьютер перегружается, что происходит? Обычно когда к доктору приходят, говорят у меня болит живот справа, под ребрами. Я съел то-то, выпил то-то. Тогда можно хоть что-то предположить.

↑↑↑  

АНАТОЛИЙ
21 окт. 2014 20:49
не могу выйти на свою страницу, пишет, Это соединение является недоверенным, что это значит?
 ↑↑↑  

anderson sergei
28 окт. 2014 23:47
ошибка SSL
 ↑↑↑  

Людмила
7 ноя. 2014 17:09
Не могу войти на сайт с компьютера, который находится на работе. Выдает какую-то ошибку SSL. Дома с личного компьютера могу войти, а здесь нет. Что это такое не подскажете?
КОММЕНТАРИЙ МОДЕРАТОРА:

Нужен конкретный текст сообщения об ошибке. Попробуйте в IE зайти.
Если используете Eset Smart Security 5, уберите фильтрацию протокола https

↑↑↑  

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ на сайт
не более 2000 символов !
Введите ваше ИМЯ:
Текст сообщения

Защитный код (англ.)
(введите символы, что на картинке справа):
Включите графику, чтобы увидеть код

КОММЕНТАРИЙ ВКонтакте 20002059
ПОИСК по сайту

ПОДПИСКА
Подписаться на свежие
материалы сайта,
нажмите кнопку ниже
ДИРЕКТ

3 посетителя просмотрели эту тему за последние 15 минут
Время выполнения скрипта: 0.0358. Количество выполненных запросов: 18, время выполнения запросов 0.0267
   iHead: надежный PHP-хостинг
.