логотип аналит Assessor.ru  БИБЛИОТЕКА    

Онлайн-консультант: Пособия, Налоги, Соцсети, Интернет, Юрист US

Портал Госуслуги, войти в личный кабинет через сайт госуслуг

Сайт Госуслуги, регистрация, вход в кабинет

Личный кабинет на госуслугах, показан вход на портал, регистрация в сервисе. Заявление на загранпаспорт. Получить права, оплатить штрафы.

  6 фев. 2024      2      37323


Пишите нам, что вас интересует ? Мы быстро выложим актуальную и нужную вам информацию.


  • У меня поменялся номер телефона и теперь не могу зайти на Госуслуги, что делать?
    Для входа на Госулуги не нужен телефон, а нужен логин и пароль. Зайдите на госулуги с настольного компьютера. Поменяйте в личном кабинете номер телефона.





УЗНАЙ свою ЗАДОЛЖЕННОСТЬ по налогам на портале ГОСУСЛУГ

Единый портал Госуслуг входит в инфраструктуру, обеспечивающую информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме. Часто возникает вопрос: как получить пароль для налоговой на госуслугах ?

Информация на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) размещается в течение одного рабочего дня из Сводного реестра государственных и муниципальных услуг (функций) формируемого федеральными и региональными органами власти РФ, органами местного самоуправления которые несут ответственность за полноту и достоверность сведений об услугах (функциях). Единый портал доступен любому пользователю информационно-телекоммуникационной сети Интернет и организован таким образом, чтобы обеспечить простой и эффективный поиск информации по государственным или муниципальным услугам.



1. РЕГИСТРАЦИЯ на едином портале госуслуг

Для тех, кто еще не зарегистрирован на портале госуслуг

А) Чтобы узнать свою задолженность на едином портале госуслуг нужно сначала зарегистрироваться на gosuslugi.ru. А для этого нужно указать последовательно некоторые данные регистрации:

  1. Фамилия;
  2. Имя;
  3. Номер мобильного телефона
    Или адрес электронной почты, если нет мобильника

Затем, после ввода этих данных, для регистрации на портале госулуг для получения задолженности по транспортному налогу, нажмите кнопку "ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ".

Б) После этого появиться экран для подтверждения правильности указанного Вами при регистрации номера мобильного телефона. В поле ввода укажите код подтверждения, который пришел через СМС на ваш номер. И нажмите клавишу "ПОДТВЕРДИТЬ". Номер телефона будет использоваться только:

  • для идентификации вашей учётной записи;
  • для уведомлений о подозрительных действиях с учётной записью;
  • для уведомлений при получении государственных услуг.

Номер телефона не будет использоваться для отправки рекламных сообщений и в иных коммерческих целях.

В) После подтверждения номера мобильника необходимо задать пароль для входа на на портале госулуг электронного правительства для получения задолженности по транспортному налогу. Для этого введите свой пароль дважды и нажмите кнопку "СОХРАНИТЬ".

Вот начальная Регистрация на едином портале Госуслуг. Вы можете сразу пользоваться НЕКОТОРЫМИ услугами портала госуслуг, но лучше сначала заполнить "Регистрационный данные". Чем больше информации вы сообщите о себе, тем больше сервисов вам будет доступно. Заполните правильно все свои данные, потому что их будут сверять.

Внимание!
Для получения доступа к некоторым сервисам потребуется пройти процедуру подтверждения личности, это такой буквенно-цифровой код, который нужно ввести в настройках на своей странице портала госулуг. Этот код отсылается по почте по указанному Вами адресу и подтверждает личность владельца.

Вы также можете зарегистрировать учетную запись в одном из центров обслуживания. Там Вам дадут код авторизации для подтверждения личности. Это гораздо быстрее.

Для регистрации организации необходимо сначала зарегистрировать физическое лицо.









2. ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ на едином портале Госуслуг

Для тех, кто прошел регистрацию на портале госуслуг

Зная свой СНИЛС, номер привязанного мобильного телефона и пароль, Вы можете зайти на в личный кабинет портала госуслуг и сделать заявку на получение информации о вашей задолженности по налогам, шрафам ГИБДД, задолженность у приставов, получить сведений о состоянии индивидуального лицевого счета в Пенсионном фонде и много другое!




Как выйти из личного кабинета в госуслугах?

Справа вверху на экране, где ваша фамилия, нажмите на неё и появится всплывающее меню. Там есть ссылка "Выйти". Нажмите. При этом куки почистятся. Но, если хочется совсем себя обезопасить, то ВСЕГДА в своем браузере найдите где чистят куки и почиститесь.






МОБИЛЬНОЕ приложение о налоговой задолженности портала госуслуг

Услуги Единого портала государственных и муниципальных услуг можно получать и через мобильное приложение. В настоящее время в мобильном приложении портала госуслуг подключены автоматические информеры. Главная цель запуска приложений - развитие условий и возможностей для получения основных услуг государственного аппарата посредством современных технологий.

Список мобильных приложений на портале госуслуг:

  • информирование о наличии штрафов и их оплата (для ОС iOS, Android, WindowsPhone);
  • информирование о налоговой задолженности;
  • информирование о судебной задолженности;
  • просмотр истории платежей, совершенных через портал госуслуг или мобильное приложение;
  • отправка сообщения в службу поддержки пользователей портала госуслуг;
  • работа с каталогом федеральных и региональных услуг при наличии сети Интернет (для ОС iOS, Android, WindowsPhone);
  • просмотр мест предоставления государственных услуг на карте и построение маршрутов до них (для ОС iOS, Android, WindowsPhone).

Если пользователь уже указывал на сайте ИНН, он, установив приложение, сразу может увидеть свои налоговые и судебные задолженности. Добавлена кнопка «Обжаловать» - она появилась рядом со всеми задолженностями и штрафами. Гражданин нажимает кнопку - служба поддержки получает запрос, после чего рассмотрит вашу проблему.

Действует сервис, который помогает быстро получить подтвержденный статус регистрации на портале госуслуг. В мобильном приложении на своем телефоне необходимо указать данные паспорта и СНИЛС, выбрать на карте ближайшую точку регистрации, зайти туда и получить подтвержденный статус. Приложение доступно для IOS и WinPhone, готовится обновление для Android. Приложение поддерживает Touch ID: владельцы айфонов могут открывать его по отпечатку пальца.

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА

Как узнать какие налоги еще не уплачены согласно квитанциям? Узнать свою задолженность по налогам и оплатить налоги позволяет сервис ФНС РФ. С 1 октября 2012 г. физические лица проводят все операции и общение с налоговыми органами в личном кабинете налогоплательщика


ПРИСТАВЫ ДОЛГИ узнать

Если есть долги у судебных приставов, например по штрафам ГИБДД, и суд примет решение о том, что я не могу выезжать за границу из-за налогового долга, как узнать долг приставам?





Узнать свою задолженность по транспортному налогу, штрафы ГИБДД

Задолженность по транспортному налогу:

Штрафы ГИБДД:

  • Проверить ШТРАФЫ ГИБДД онлайн узнать по номеру
    Показано как узнать, проверить и оплатить официальный штраф ГИБДД 2024. Это можно сделать как по регистрационному номеру автомобиля, так и по номеру водительского удостоверения, по фамилии автовладельца на официальном сайте ГИБДД.
  • УЗНАТЬ ШТРАФ ГИБДД - ГАИ, Какой штраф ГИБДД НЕ УПЛАЧЕН
    Сервис предназначен для получения информации о неуплаченных административных штрафах ГИБДД - ГАИ за правонарушения в области дорожного движения, совершенные на территории РФ.

КВИТКИ, ИЗВЕЩЕНИЯ по НАЛОГАМ когда будут?

Как будут рассылаться извещения на бумаге по налогам.





Личный кабинет на официальном сайте Госуслуги Москвы

Услуги и сервисы сайта mos.ru

  • Заключение брака
    Оплата штрафов
  • Пополнение лицевого счета Московского Парковочного Пространства
  • Месячная плата за пользование парковочными местами в пределах границ города Москвы
  • Годовая плата за пользование парковочными местами в пределах границ города Москвы







ИСПОЛЬЗУЕМАЯ ЛИТЕРАТУРА и ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ССЫЛКИ


  1. Узнать найти свой ИНН физического лица по фамилии
    Как узнать свой или чужой ИНН физического лица, не приходя в налоговую инспекцию? На сайте налоговой есть сервис.
  2. КВИТАНЦИЯ бланк сбербанк ПД 4 налог оплата госпошлина штраф и пени
    Сервис от налоговой заполнение платежного документа на уплату госпошлины, на перечисление налогов, сборов и иных платежей в бюджетную систему РФ.
  3. ГИБДД телефон доверия
    Дежурная служба: 620-67-00. Справочная служба Управления ГИБДД ГУВД г.Москвы . Садовая-Самотечная ул., д.1, телефон 623-49-09.


  

Нина
6 фев. 2024 22:49
Как провести регистрацию на едином портале госуслуг ?
  

Имя
Текст *

Включите графику, чтобы увидеть код