логотип аналит Assessor.ru  БИБЛИОТЕКА    

Онлайн-консультант: Пособия, Налоги, Соцсети, Интернет, Юрист US

Одноклассники Моя социальная страница, вход, пароль, как войти без пароля

Одноклассники моя страница в одноклассники вход и пароль

Подробная инструкция как восстановить вход на сайте знакомств Одноклассники. Забыли пароль, поможем восстановить. Вход без пароля и логина.

  28 мар. 2024      6      222220


Пишите нам, что вас интересует ? Мы быстро выложим актуальную и нужную вам информацию.

Зайти в Одноклассники по ссылке OK.ru



ВОССТАНОВИТЬ ПАРОЛЬ на Одноклассники моя страница

Вот так часто бывает. Переписываюсь со своими одноклассниками и знакомым в одноклассниках на моей странице. Ввела пароль давно, он на компьютере запомнился. И про входе на мою страницу в одноклассниках не было проблем. Но по какой-то причине произошел сбой на компьютере. Пришлось снова вводить пароль. А я забыла пароль. Ввожу, а меня не пускают в мою анкету на сайте одноклассники. Что делать? Одноклассники - вход на сайт логин и пароль войти прямо сейчас.

Не стоит паниковать. Для начала, попробуйте всё же вспомнить ваш логин. В противном случае попробуйте в качестве логина указать адрес электронной почты или номер телефона. Если они были указаны в вашем профиле. Обратите внимание, что, в случае, если вы указываете номер телефона в поле «логин». То его необходимо вводить, указав код страны (например, +79000000001).




Я забыл пароль

Восстановить пароль ОК от профиля можно на Odnoklassniki.ru . Но только в том случае, если в профиле был указан действующий номер телефона. Для того чтобы восстановить пароль от профиля, необходимо.

  • нажать на ссылку «Забыли пароль или логин» на главной странице Одноклассников.
    Восстановить пароль на главной странице одноклассиников
  • ввести номер телефона.
    Вводится номер телефона для восстановления пароля
  • ввести полученный код. (Время ожидания сообщения с кодом может составить 3-5 минут).
    Вводится проверочный код при восстановлении пароля одноклассники
  • изменить пароль для вашего профиля на Одноклассниках.
    Как изменить пароль моей страницы на одноклассниках




Неправильно введён код

Если вы неправильно ввели код с картинки просто попробуйте ввести его ещё раз. Если буквы плохо читаются, вы всегда можете обновить страницу. Или нажать на ссылку «Показать другую картинку». И картинка сменится на другую. Возможно, она будет более читаема для вас. Обратите внимание, что вам показываются только цифры и латинские буквы. Регистр букв значения не имеет.





Восстановить пароль через телефон

Но почему то SMS с кодом не приходит. Почему?

Для начала проверьте, пожалуйста, на тот ли телефон вы ждёте код. Код должен прийти на тот номер, который вы указали при регистрации. Или потом в настройках профиля. Если для платежей вы использовали другой номер, то SMS-сообщение всё равно придёт на активационный номер. Если номер телефона верный. Но SMS-сообщение так и не пришло − запросите код ещё раз!




Код на телефон, недействителен

Если при восстановлении пароля в Одноклассниках Вы получили код по СМС на телефон при восстановлении пароля на одноклассниках. И он не подходит, в этом случае, скорее всего, истёк срок действия присланного вам кода. Обратите внимание, что код действует всего несколько часов. Попробуйте запросить код ещё раз.






е-мейл адрес почты указан в другой анкете

Адрес вашей электронной почты может быть указан только в одном профиле на Одноклассниках. И, если вы указываете этот адрес и в другом профиле. То он «переходит» ко второму профилю. И «отнимается» у первого. Если адрес вашей электронной почты был указан сначала в вашем профиле. Ну, а затем в другом, то есть два пути решения проблемы.

  • Если ваш логин полностью совпадал с адресом электронной почты, то значок @ меняется на точку. Например, был ivanov@mail.ru стал ivanov.mail.ru
  • Если ваш логин не совпадал с адресом электронной почты. Но для входа на Одноклассники вы постоянно использовали адрес электронной почты. То теперь вы сможете зайти на сайт, используя ваш логин, указанный при регистрации.

После того, как вы зайдёте на Одноклассники, вы можете снова указать ваш адрес электронной почты в профиле. После чего использовать его в качестве логина.





Забыл свой логин, номер и е-мейл

Есть такие пути решения этой проблемы, чтобы восстановить свой профиль:

  1. перейдите по этой ссылке и введите имя, фамилию город и возраст, указанные в вашем профиле;
  2. затем, следуя простым инструкциям, восстановите свой профиль с помощью почты или телефона;
  3. как только вы попадёте на свою страницу, вы сможете сменить логин в настройках профиля. Как это сделать, прочитайте здесь.
  4. если у вас всё равно не получилось восстановить доступ к профилю. Обратитесь в Службу поддержки.

Для того чтобы обратиться в Службу поддержки, необходимо заполнить специальную форму обращения. Для этого нажмите на ссылку выше. Или на фразу «Обратиться в службу поддержки» под списком вопросов в любом из разделов Помощи.

Рекомендации по заполнению формы:

  • выберите подходящую Цель и Тему обращения. Чтобы Служба поддержки как можно быстрее и точнее разобралась в вашей проблеме;
  • если перед вами открылась форма обращения, но дополнительных полей для заполнения нет. Внимательно ознакомьтесь с информацией. Возможно, с ее помощью у вас получится справиться с возникшей трудностью. Если не удалось решить проблему самостоятельно, нажмите кнопку «У меня другой вопрос»;
  • впишите свой действующий адрес электронной почты в графу «E-mail для обратной связи»;
  • добавьте подробное описание вашей проблемы или вопроса в специальное поле «Описание проблемы». Служба поддержки сможет подобрать для Вас самое лучшее решение. Конечно, если будет знать все детали ситуации.


Как удалить свой профиль и анкету в ОК?

Для того чтобы удалить свой профиль с полной версии нашего сайта, необходимо:

  • зайти на вашу страницу;
  • пройти по ссылке;
  • нажать «Отказаться от услуг»;
  • указать причину, по которой вы хотите удалить свой профиль;
  • ввести свой пароль;
  • нажать «Удалить».
После удаления профиля привязанные к нему номер телефона и почту ещё 3 месяца нельзя будет использовать в другом профиле на сайте ОK.RU.

При удалении профиля стирается не только личная информация, но и фотографии, комментарии, оценки, переписка с друзьями, группы, которые вы создавали, достижения в играх и многое другое.

Восстановить удалённый профиль можно только в течение 90 дней после удаления, но только если в вашем профиле был указан номер телефона.

Обратите внимание, что в настоящее время удалить свой профиль через мобильную версию сайта или приложение ОK.RU невозможно.


Мой друг указал мою эл. почту в своём профиле, теперь я не могу зайти к себе на страничку в Одноклассниках

Адрес вашей электронной почты может быть указан только в одном профиле на ОK.RU, и, если вы указываете этот адрес и в другом профиле, то он «переходит» ко второму профилю, и «отнимается» у первого. Если адрес вашей электронной почты был указан сперва в вашем профиле, а потом в другом, то есть два пути решения проблемы:

  • если ваш логин полностью совпадал с адресом электронной почты, то значок @ меняется на точку, например, был ivanov@mail.ru стал ivanov.mail.ru
  • если ваш логин не совпадал с адресом электронной почты, но для входа на ОK.RU вы постоянно использовали адрес электронной почты, то теперь вы сможете зайти на сайт, используя ваш логин, указанный при регистрации.

После того, как вы зайдёте на ОK.RU, вы можете снова указать ваш адрес электронной почты в профиле после чего использовать его в качестве логина.



Никак не удается восстановить пароль и доступ к моей странице в Одноклассниках

Часто задают вопрос: "Можно ли восстановить страницу в одноклассниках ?"

Если вам не удалось восстановить доступ к страничке самостоятельно, пожалуйста, заполните форму обращения в Службу поддержки. И предоставьте следующую информацию, указанную в вашем профиле:

  • логин (пароль не требуется);
  • личные данные: имя, фамилия, возраст, город и страна;
  • номер телефона и адрес электронной почты, указанные в настройках профиля;
  • короткая ссылка на ваш профиль (ссылка на профиль должна иметь вид: http: //odnoklassniki. ru/#/profile/123456789);
  • дата создания профиля;
  • когда вы заходили на Одноклассники в последний раз?
  • когда вы последний раз меняли личные данные в профиле? Какую информацию вы меняли?
  • приобретали ли вы платные услуги? Какие? Каким способом вы их оплачивали?
  • указывали ли вы вторую половинку или кого-то из родственников? Если да, то кого (имя, фамилия, возраст и город или ссылка на профиль)?
  • какие подарки (значки) вы получали или дарили? Кому (от кого) и когда?
  • назовите пользователей, с которыми вы общались на сайте в последнее время?



В одноклассниках от моего имени посылает сообщения моим друзьям с просьбой выслать свой номер телефона

Возможно, доступ к вашему профилю получили третьи лица, и именно они разослали приглашения вашим друзьям от вашего имени. В целях безопасности мы рекомендуем вам безотлагательно поменять пароль от вашего профиля на ОK.RU и пароль от вашей электронной почты. Вот два простых шага, которые помогут вам предотвратить повторение таких ситуаций:

  1. переходя по ссылкам на ОK.RU, всегда проверяйте адресную строку браузера. Наш адрес всегда содержит домен ok.ru Если ссылка ведёт за пределы нашего сайта – никогда не указывайте на ней ваши логин и пароль от ОK.RU;
  2. периодически проверяйте ваш компьютер свежей версией антивирусной программы.





ИСПОЛЬЗУЕМАЯ ЛИТЕРАТУРА и ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ССЫЛКИ


  1. Одноклассники, регистрация моя страница на Odnoklassniki.ru
    Пошаговая инструкция по регистрации на Одноклассники.ру анкеты Моя страница




  

kamilam
18 фев. 2022 18:57
Не могу зайти в Одноклассники
Модератор
Добрый день! Какие симптомы ? Какие сообщения? Что и куда вводите? Угадать мелодию с одной ноты не возможно.
  

Евгения
7 ноя. 2022 21:14
Как войти в одноклассники на свою страницу с другого телефона ?
Модератор
Добрый день! Наберите на другом телефоне OK.ru

Такая ссылка дана в начале этой статьи.
  

Мария
21 ноя. 2022 13:47
Здравствуйте Я Хочу Восстановить Пароль Отправьте Мне Пароль
Модератор
Добрый день! Мы не техподдержка. Ссылка на неё дана в статье.
  

алексей
4 марта 2024 21:43
мне тут помогли
как и обещал оставляю отзыв
сделали все в короткие сроки.качественно
человек даже не узнал об этом
ставлю твердую 5+
спасибо большое
  

Раиса
28 марта 2024 19:15
Здравствуйте! Почему мои друзья видят мою страницу Одноклассники, а я не могу открыть свою страницу? Почему она заблокирована? Ответьте пожалуйста! Как страницу открыть?
Модератор
Добрый день! Ваш айпи-адрес заблокирован вашим оператором интернет. Зайдите с другого устройства.
  

Имя
Текст *

Включите графику, чтобы увидеть код