ЦЕНТР информации
Оглавление    Библиотека
Мы в социальных сетях
Главная  ►  МАМБА вход моя страница сайт знакомств mamba.ru  ►  Описание сервиса МАМБА.ру, LovePlanet, Dating.ru

Моя страница знакомства Мамба ру нет входа в анкету mamba.ru,

Дано описание и вход на известную службу сайта знакомства и замуж Mamba.ru (Мамба.ру)

Love
2 янв. 2014 2:51
Сайт знакомств мамба.ру - mamba.ru

Знакомства «Mamba.RU» - сайт Единой службы знакомств и общения «Мамба» (www.mamba.ru).
Знакомства для интимных встреч и серьезных отношений

Немного истории.

Компания "Мамба" - первая профессиональная служба знакомств и общения в Рунете - вышла на рынок весной 2004 года. На сегодняшний день является одной из крупнейших в Рунете единой службой интернет-знакомств. По оценке экспертов, доля рынка, занимаемого компанией, составляет более 75%.

Партнерская программа компании объединяет свыше 230 площадок из России, стран СНГ, ближнего и дальнего Зарубежья. Среди них такие крупные российские компании как Mail.ru, Rambler.ru, KM.ru и другие. А также много других мелких клонов, партнерских сайтов.

Ежедневно в системе с одноименным названием "Мамба-знакомства" регистрируются в среднем 25 000 человек, количество одновременных пользователей он-лайн составляет от 20 000 до 35 000 человек. К концу 2012 абонентская база приблизилась к 23 000 000 анкет пользователей.

Для обеспечения бесперебойной работы системы задействовано более 200 сотрудников службы поддержки и около 200 серверных станций.

Примечание: Зайдите на MAMBA.ru и ТАМ зарегистрируйтесь!!! Здесь - страница партнера Мамба.ру

Лучший способ выразить благодарность автору - поделиться с друзьями!
Узнавайте о появлении нового материала первым! Подпишитесь на обновления по email:
Ищите нужную информацию у нас на сайте. В форме поиска укажите свой запрос
Следите за обновлениями в Twitter
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ССЫЛКИ по теме
  1. Не могу зайти на моя страница Мамба, блокировка сайта mamba
    Невозможно зайти на сайт знакомства Мамба. Блокировка по ip-адресу. Неизвестное имя пользователя. Блокировка анкеты знакомства мамба вследствие якобы нарушения соглашения.
  2. Серьезные знакомства для создания семьи
  3. Новые сервисы на моя страница MAMBA.ru (МАМБА.ру)
  4. Почему женщины хотят замуж за иностранца - это знает Мамба ру
  5. Знакомства для мобильных iPhone iOS 4 запустила Mamba.ru
  6. Новый сервис Мамбы борьбы со спамом - знакомства для интимных встреч
  7. Новый дизайн Mamba
  8. История службы знакомств MAMBA.ru (МАМБА.ру)

9. Почти ВСЁ про ФЛЕШКИ и ФЛЕШ игры
 ↑↑↑  

анна
11 окт. 2014 14:55
В анкете указан Не верные город моего нахождения.ИЗМЕНИТ НЕ МОГУ ПОЧЕМУ И КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

Модератор

Сменить моё местоположение в анкете на мамба

1. Зайдите в анкету.
2. Справа рядом с вашим именем суммой счета есть "колесико", нажмите на него.
3. Выйдет меню. Выберите "Нстройка".
4. Выйдет страница где можно поменять:
- имя
- местоположение анкеты в мамбе
- е-мейл
- пароль
- номер мобильного
- удалить анкету
 ↑↑↑  

Алина
17 окт. 2014 12:31
Добрый день. помогите пожалуйста удалить анкету которую я не создавала. кто то создал с моими личными данными и фото.как и что сделать не представляю так как не регистрировалась
 ↑↑↑  

Снежана
18 окт. 2014 2:43
Не могу зайти на свою страницу с анкетой. Восстановить пароль не получилось. Логин не помню, по идее это должен быть адрес почты. Ввожу свой адрес-пишется под строкой,что на этот адрес нельзя отправить письмо. Уже и новый пароль прислали, ввожу его, а все равно не получается. Как же все-таки войти к себе в анкету?
 ↑↑↑  

Екатерина
28 окт. 2014 22:24
Получаю следующее сообщение(хотя ничего подобного не делала) Ваш IP 213.172.91.205 заблокирован Ваш IP заблокирован по одной из причин: с этого адреса ведется рассылка коммерческих предложений или спама с этого адреса кто-то рассылает хамские, оскорбительные или подозрительные сообщения или комментарии в дневниках превышена естественная частота просмотров анкет или отправки сообщений мы подозреваем, что с этого адреса совершаются попытки взлома анкет Если вы не делали ничего из вышеперечисленного - значит блокировка была спровоцирована вашими соседями по сети (с одного IP адреса на сайт могут приходить ваши коллеги по работе или соседи по дому). В таком случае вам необходимо обратиться к своему интернет-провайдеру и заказать услугу выделенного IP адреса.
 ↑↑↑  

Екатерина
29 окт. 2014 1:59
Не могу зайти на сайт самбы,зарегистрировалась,страницу заблакировали ,так как я не зашла в течении 24 часов,как теперь зайти???пробовала снова зарегистрироваться,но никак,почту не принимает...
 ↑↑↑  

Оксана
29 окт. 2014 23:37
Очень часто получаю следующее сообщение(хотя ничего подобного не делала)
Ваш IP заблокирован по одной из причин:
с этого адреса ведется рассылка коммерческих предложений или спама
с этого адреса кто-то рассылает хамские, оскорбительные или подозрительные сообщения или комментарии в дневниках
превышена естественная частота просмотров анкет или отправки сообщений
мы подозреваем, что с этого адреса совершаются попытки взлома анкет

Если вы не делали ничего из вышеперечисленного - значит блокировка была спровоцирована вашими соседями по сети (с одного IP адреса на сайт могут приходить ваши коллеги по работе или соседи по дому). В таком случае вам необходимо обратиться к своему интернет-провайдеру и заказать услугу выделенного IP адреса.
КОММЕНТАРИЙ МОДЕРАТОРА:

В статье есть ссылка: "Не могу зайти на моя страница Мамба, блокировка сайта mamba"

↑↑↑  

Василиса
2 ноя. 2014 14:47
Не могу зайти на сайт мамбы, пишет что логин или пароль не верны, хотя уже две недели заходила под своим логином и паролем нормально и сегодня вдруг что-то произошло и они стали не верными. Возможно ли удалить анкету, переживаю о своих фото ?
КОММЕНТАРИЙ МОДЕРАТОРА:

Попробуйте восстановить анкету, как - смотрите на сайте инструкцию. Удалить можно только зайдя в анкету на мамбе.

↑↑↑  

маргарита
14 ноя. 2014 19:11
заблокировали IP что делать?
КОММЕНТАРИЙ МОДЕРАТОРА:

В статье есть ссылка: "Не могу зайти на моя страница Мамба, блокировка сайта mamba"

↑↑↑  

люда
15 ноя. 2014 21:21
хочу общатся
Модератор
Создайте страницу на мамбе или одноклассниках
 ↑↑↑  

юлия
21 ноя. 2014 9:03
немогу зайти на свою страницу
 ↑↑↑  

Ответить      

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ на сайт
не более 2000 символов !
Введите ваше ИМЯ:
Текст сообщения

Защитный код (англ.)
(введите символы, что на картинке справа):
Включите графику, чтобы увидеть код

КОММЕНТАРИЙ ВКонтакте 2000287
ПОИСК по сайту

ПОДПИСКА
Подписаться на свежие
материалы сайта,
нажмите кнопку ниже
ДИРЕКТ

8 посетителей просмотрели эту тему за последние 15 минут
Время выполнения скрипта: 0.0145. Количество выполненных запросов: 17, время выполнения запросов 0.0066
   iHead: надежный PHP-хостинг
.