ЦЕНТР информации
Оглавление    Библиотека
Мы в социальных сетях
Главная  ►  МАМБА вход моя страница сайт знакомств mamba.ru  ►  Описание сервиса МАМБА.ру, LovePlanet, Dating.ru

Моя страница знакомства Мамба ру нет входа в анкету mamba.ru,

Дано описание и вход на известную службу сайта знакомства и замуж Mamba.ru (Мамба.ру)

Love
1 янв. 2014 23:51
Сайт знакомств мамба.ру - mamba.ru

Знакомства «Mamba.RU» - сайт Единой службы знакомств и общения «Мамба» (www.mamba.ru).
Знакомства для интимных встреч и серьезных отношений

Немного истории.

Компания "Мамба" - первая профессиональная служба знакомств и общения в Рунете - вышла на рынок весной 2004 года. На сегодняшний день является одной из крупнейших в Рунете единой службой интернет-знакомств. По оценке экспертов, доля рынка, занимаемого компанией, составляет более 75%.

Партнерская программа компании объединяет свыше 230 площадок из России, стран СНГ, ближнего и дальнего Зарубежья. Среди них такие крупные российские компании как Mail.ru, Rambler.ru, KM.ru и другие. А также много других мелких клонов, партнерских сайтов.

Ежедневно в системе с одноименным названием "Мамба-знакомства" регистрируются в среднем 25 000 человек, количество одновременных пользователей он-лайн составляет от 20 000 до 35 000 человек. К концу 2012 абонентская база приблизилась к 23 000 000 анкет пользователей.

Для обеспечения бесперебойной работы системы задействовано более 200 сотрудников службы поддержки и около 200 серверных станций.

Примечание: Зайдите на MAMBA.ru и ТАМ зарегистрируйтесь!!! Здесь - страница партнера Мамба.ру

Лучший способ выразить благодарность автору - поделиться с друзьями!
Узнавайте о появлении нового материала первым! Подпишитесь на обновления по email:
Ищите нужную информацию у нас на сайте. В форме поиска укажите свой запрос
Следите за обновлениями в Twitter
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ССЫЛКИ по теме
  1. Серьезные знакомства для создания семьи
  2. Новые сервисы на моя страница MAMBA.ru (МАМБА.ру)
  3. Почему женщины хотят замуж за иностранца - это знает Мамба ру
  4. Знакомства для мобильных iPhone iOS 4 запустила Mamba.ru
  5. Новый сервис Мамбы борьбы со спамом - знакомства для интимных встреч
  6. Новый дизайн Mamba
  7. История службы знакомств MAMBA.ru (МАМБА.ру)

8. Почти ВСЁ про ФЛЕШКИ и ФЛЕШ игры

оля
3 окт. 2014 20:59
не могу зайти на сайт, не активна кнопка вход, предлагают только регистрироваться. электронный адрес заблокирован, телефонная версия работает

Модератор
Кто и где выдает про блокировку электронного адреса? Значит где0то вводили его? У меня кнопка "войти" доступна, хотя открывается не сразу.

Для входа на сайт нажмите приведенную ниже ссылку

http://mamba.ru/tips/?tip=login

Лаура
5 окт. 2014 14:24
Заблокировали IP адрес
КОММЕНТАРИЙ МОДЕРАТОРА:

Лаура, уже обсуждалась эта тема. Наберите в поиске по сайту (форма ввода справа вверху) ваш вопрос.

Евгения
5 окт. 2014 15:16
Я хочу зарегестрироваться на сайте, я ввела свой номер телефона для подтверждения статуса Real, мне пришел код, а куда вводить этот код? страница не меняется
КОММЕНТАРИЙ МОДЕРАТОРА:

Войдите по логину/паролю на свою страницу-анкету мамбы и там найдите ссылку на ввод реал статуса.

Дима
5 окт. 2014 18:31
Помогите пожалуйста обновить свою страничку номер 0974515210
КОММЕНТАРИЙ МОДЕРАТОРА:

Что значит обновить? В интеренете в любом браузере чтобы обновить информацию на странице браузера нажимают клавишу F5

Татьяна
9 окт. 2014 16:57
Внимание! Разыскиваются пострадавшие от действий сотрудников Mamba.ru (они же love.mail.ru, love.rambler.ru и другие) для коллективного судебного иска и возбуждения дел по части нарушения ими Уголовного, Гражданского Кодексов РФ.
Если они заблокировали вход на Вашу страницу, а деньги, лежащие на ней, не вернули или не оказали Вам в полном объеме оплаченную услугу. Это статья 159 УК РФ. Мошенничество
Если они отказались удалять Вашу страничку. У Вас нет на нее доступа, а они продолжают пользоваться Вашими фотографиями, персональными данными, публикуя их на своем сайте в открытом доступе, то это статья 146 УК РФ. Нарушение авторских и смежных прав
Если они длительное время на Ваши запросы присылали автоматические ответы, не имеющие отношения к возникшей проблеме, причем повторяя их по несколько раз или вообще игнорировали Вас, то это статья 151 ГК РФ. Компенсация морального вреда
Рассматриваются также другие действия сотрудников данных сайтов знакомств в части нарушения Законодательства РФ
Все судебные издержки ложатся на Ответчика.
Крупные СМИ заинтересованы в данном процессе.
Пишите t1990db@autorambler.ru

Людмила
9 окт. 2014 21:46
Как связаться с системным администратором?Заблокировали мою страницу.Тех поддержка шлет ответы автоматом.Как быть?Я ничего не нарушала?
КОММЕНТАРИЙ МОДЕРАТОРА:

Мы не знаем как связаться с администратором, кроме как через форму обратной связи.

ольга
10 окт. 2014 21:39
не могу войти на свою страницу вроде и почту и пароль вводила

анна
11 окт. 2014 11:55
В анкете указан Не верные город моего нахождения.ИЗМЕНИТ НЕ МОГУ ПОЧЕМУ И КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

Модератор

Сменить моё местоположение в анкете на мамба

1. Зайдите в анкету.
2. Справа рядом с вашим именем суммой счета есть "колесико", нажмите на него.
3. Выйдет меню. Выберите "Нстройка".
4. Выйдет страница где можно поменять:
- имя
- местоположение анкеты в мамбе
- е-мейл
- пароль
- номер мобильного
- удалить анкету

Алина
17 окт. 2014 9:31
Добрый день. помогите пожалуйста удалить анкету которую я не создавала. кто то создал с моими личными данными и фото.как и что сделать не представляю так как не регистрировалась

Снежана
17 окт. 2014 23:43
Не могу зайти на свою страницу с анкетой. Восстановить пароль не получилось. Логин не помню, по идее это должен быть адрес почты. Ввожу свой адрес-пишется под строкой,что на этот адрес нельзя отправить письмо. Уже и новый пароль прислали, ввожу его, а все равно не получается. Как же все-таки войти к себе в анкету?

Ответить      

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ на сайт
не более 2000 символов !
Введите ваше ИМЯ:
Текст сообщения

Защитный код (англ.)
(введите символы, что на картинке справа):
Включите графику, чтобы увидеть код

КОММЕНТАРИЙ ВКонтакте 2000287
ПОИСК по сайту

ПОДПИСКА
Подписаться на свежие
материалы сайта,
нажмите кнопку ниже
ДИРЕКТ

1 посетитель просмотрел эту тему за последние 15 минут
Время выполнения скрипта: 0.0148. Количество выполненных запросов: 18, время выполнения запросов 0.0067
   iHead: надежный PHP-хостинг
.