ASSESSOR .ru
Центр Информации
Мы в социальных сетях
НАЧАЛО  ►  МАМБА вход моя страница сайт знакомств mamba.ru  ►  Описание сервиса МАМБА.ру, LovePlanet, Dating.ru

Моя страница знакомства Мамба ру нет входа в анкету mamba.ru,

Дано описание и вход на известную службу сайта знакомства и замуж Mamba.ru (Мамба.ру)

Love
2 янв. 2014 2:51
Сайт знакомств мамба.ру - mamba.ru

Знакомства «Mamba.RU» - сайт Единой службы знакомств и общения «Мамба» (www.mamba.ru).
Знакомства для интимных встреч и серьезных отношений

Немного истории.

Компания "Мамба" - первая профессиональная служба знакомств и общения в Рунете - вышла на рынок весной 2004 года. На сегодняшний день является одной из крупнейших в Рунете единой службой интернет-знакомств. По оценке экспертов, доля рынка, занимаемого компанией, составляет более 75%.

Партнерская программа компании объединяет свыше 230 площадок из России, стран СНГ, ближнего и дальнего Зарубежья. Среди них такие крупные российские компании как Mail.ru, Rambler.ru, KM.ru и другие. А также много других мелких клонов, партнерских сайтов.

Ежедневно в системе с одноименным названием "Мамба-знакомства" регистрируются в среднем 25 000 человек, количество одновременных пользователей он-лайн составляет от 20 000 до 35 000 человек. К концу 2012 абонентская база приблизилась к 23 000 000 анкет пользователей.

Для обеспечения бесперебойной работы системы задействовано более 200 сотрудников службы поддержки и около 200 серверных станций.

Примечание: Зайдите на MAMBA.ru и ТАМ зарегистрируйтесь!!! Здесь - страница партнера Мамба.ру

Лучший способ выразить благодарность автору - поделиться с друзьями!
Узнавайте о появлении нового материала первым! Подпишитесь на обновления по email:
Ищите нужную информацию у нас на сайте. В форме поиска укажите свой запрос
Следите за обновлениями в Twitter
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ССЫЛКИ по теме
  1. Не могу зайти на моя страница Мамба, блокировка сайта mamba
    Невозможно зайти на сайт знакомства Мамба. Блокировка по ip-адресу. Неизвестное имя пользователя. Блокировка анкеты знакомства мамба вследствие якобы нарушения соглашения.
  2. Серьезные знакомства для создания семьи
  3. Новые сервисы на моя страница MAMBA.ru (МАМБА.ру)
  4. Почему женщины хотят замуж за иностранца - это знает Мамба ру
  5. Знакомства для мобильных iPhone iOS 4 запустила Mamba.ru
  6. Новый сервис Мамбы борьбы со спамом - знакомства для интимных встреч
  7. Новый дизайн Mamba
  8. История службы знакомств MAMBA.ru (МАМБА.ру)

9. Почти ВСЁ про ФЛЕШКИ и ФЛЕШ игры
 ↑↑↑  

Ирина
17 апр. 2015 14:34
Забыла свой логин и пароль на сайт, очень срочно нужно зайти, помогите!!!
 ↑↑↑  

Ирина
17 апр. 2015 14:57
Еще раз повторюсь, я зарегистрировалась на сайте мамба с телефона, и потом зарегистрировалась с компьютера, у меня две странички. Страничку, которую я регистрировала с компьютера удалила, а которую с телефона не могу, т.к. я не помню ни логин, ни пароль, помогите пожалуйста, мне нужно удалить эту страничку.
 ↑↑↑  

николай
26 апр. 2015 12:40
Мамба что то ни как не пойму ваш сайт просите зарегестрироватся и что бы читать СМС от других и смотрет фото нужно перевести 315рублей я их перевёл заходит на сайт пишу свой логин а мне логин занят и что такое пришло на телефон транзакция номер платежа или пароль жду ответа
 ↑↑↑  

Андрей
13 мая 2015 7:23
Не могу вспомнить эл.почту, логин, email, пароль, как зайти на сайт?
КОММЕНТАРИЙ МОДЕРАТОРА:

Читайте ссылки в статье.

↑↑↑  

Бахыт Куттыбаева
14 мая 2015 21:31
Потеряла пароль, логин И так далее . Вижу ко мне заходят на сайт люди , ноне могу зайти . Помогите , пжл.
 ↑↑↑  

мария
15 мая 2015 19:04
не могу зайти на сайт, не помню логин и пароль, смс на тел приходят, помогите пожалуйста срочно нужно зайти
 ↑↑↑  

Guest
18 мая 2015 9:11
IP 81.88.155.87 заблокирован мой айри адрес...
 ↑↑↑  

Наталья
21 мая 2015 17:05
Найдите мою страницу и анкету,когда дохожу до кода выдает не верен,а код в мобильнике.Замкнутый круг
 ↑↑↑  

Светлана
29 мая 2015 21:16
Не могу зайти на свою страницу сайта службы знакомств Мамба
 ↑↑↑  

Guest
31 мая 2015 17:23
Не могу зайти на свою страницу и написать сообщение,когда мне пишут ,то тогда я могу ответить
 ↑↑↑  

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ на сайт
не более 2000 символов !
Введите ваше ИМЯ:
Здравствуйте, уважаемый читатель.
Прежде чем писать сообщение, прочитайте, пожалуйста, следующие правила.
1. Пользуйтесь системой меню вверху и слева, системой поиска по сайту.
2. Только если Вы не нашли ответ, можете написать свой вопрос.
3. Если ответы на вопрос есть на сайте, вопрос-сообщение удаляется или не комментируется.
4. Если вопрос лежит за рамками нашей компетенции, модератор об этом сообщит.
5. Модератор имеет право НЕ отвечать на вопросы.
6. Удаляются сообщения, нарущающие законодательство РФ.
7. Многочисленные изменения законодательства и правоприменительной практики, неоднозначность толкования норм и обычная невнимательность могут повлечь наличие ошибок. Все риски, связанные с принятием решений на основании предоставляемой Сайтом информации, лежат на пользователе.
Текст сообщения

Защитный код (англ.)
(введите символы, что на картинке справа):
Включите графику, чтобы увидеть код

Телефоны горячей линии юридической консультации
ПОИСК по сайту
ДИРЕКТ

2 посетителя просмотрели эту тему за последние 15 минут
Кодексы и Законы РФ
  iHead: надежный PHP-хостинг
.
Сервисы / Меню