Вверх
Вниз
Поиск
ЦЕНТР информации
Оглавление    Центр Информации    Библиотека    Кодексы и Законы РФ   
Мы в социальных сетях
Главная  ►  МАМБА вход моя страница сайт знакомств mamba.ru  ►  Описание сервиса МАМБА.ру, LovePlanet, Dating.ru

Моя страница знакомства Мамба ру нет входа в анкету mamba.ru,

Дано описание и вход на известную службу сайта знакомства и замуж Mamba.ru (Мамба.ру)

Love
2 янв. 2014 2:51
Сайт знакомств мамба.ру - mamba.ru

Знакомства «Mamba.RU» - сайт Единой службы знакомств и общения «Мамба» (www.mamba.ru).
Знакомства для интимных встреч и серьезных отношений

Немного истории.

Компания "Мамба" - первая профессиональная служба знакомств и общения в Рунете - вышла на рынок весной 2004 года. На сегодняшний день является одной из крупнейших в Рунете единой службой интернет-знакомств. По оценке экспертов, доля рынка, занимаемого компанией, составляет более 75%.

Партнерская программа компании объединяет свыше 230 площадок из России, стран СНГ, ближнего и дальнего Зарубежья. Среди них такие крупные российские компании как Mail.ru, Rambler.ru, KM.ru и другие. А также много других мелких клонов, партнерских сайтов.

Ежедневно в системе с одноименным названием "Мамба-знакомства" регистрируются в среднем 25 000 человек, количество одновременных пользователей он-лайн составляет от 20 000 до 35 000 человек. К концу 2012 абонентская база приблизилась к 23 000 000 анкет пользователей.

Для обеспечения бесперебойной работы системы задействовано более 200 сотрудников службы поддержки и около 200 серверных станций.

Примечание: Зайдите на MAMBA.ru и ТАМ зарегистрируйтесь!!! Здесь - страница партнера Мамба.ру

Лучший способ выразить благодарность автору - поделиться с друзьями!
Узнавайте о появлении нового материала первым! Подпишитесь на обновления по email:
Ищите нужную информацию у нас на сайте. В форме поиска укажите свой запрос
Следите за обновлениями в Twitter
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ССЫЛКИ по теме
  1. Серьезные знакомства для создания семьи
  2. Новые сервисы на моя страница MAMBA.ru (МАМБА.ру)
  3. Почему женщины хотят замуж за иностранца - это знает Мамба ру
  4. Знакомства для мобильных iPhone iOS 4 запустила Mamba.ru
  5. Новый сервис Мамбы борьбы со спамом - знакомства для интимных встреч
  6. Новый дизайн Mamba
  7. История службы знакомств MAMBA.ru (МАМБА.ру)

8. Почти ВСЁ про ФЛЕШКИ и ФЛЕШ игры

LENA
7 авг. 2014 16:11
Я зарегистрировалась у вас..Не могу одного понять как зайти на мою страницу,там только регистрация высвечивается.Пароль и email знаю
КОММЕНТАРИЙ МОДЕРАТОРА:

"Там только регистрация высвечивается" - где это там? Ребята, ну нельзя же так! Давайте полную информацию, нам гадалку вызывать, что ли? Нужно указать четко адрес страницы, где "только регистрация высвечивается". Тогда можно что-то предполагать.

Елена
8 авг. 2014 3:43
Письмо с восстановлением пароля не приходит на почту gmail, не могу зайти на сайт

Светлана
9 авг. 2014 16:27
Заблокирована страница,при попытке входа был введен ошибочный адрес эл почты,при попытке новой регистрации и запроса кода доступа приходит ответ что код уже был отправлен на этот телефон,так как при новой регистрации указывается тот же номер.После звонка в службу поддержки было сказано чтобы восстановить прежнюю страницу надо создать новый эл ящик,после создания нового ящика позвонить опять в службу поддержки,с начала отвечали что выданный код ,для связи с оператором введен не верно,хотя первый раз разговор с оператором был после ввода этого кода.Убедительная просьба помочь в восстановлении моей прежней страницы.

Александр
12 авг. 2014 15:07
Забыл пороль

Игорь
12 авг. 2014 15:29
не могу загрузить фото. что делать.

Лиля
13 авг. 2014 15:52
На gmail не приходит письмо с паролем

Татьяна
17 авг. 2014 0:33
заблокировали пи-адрес, ничего из запретного не делала, появились цифры, которые необходимо было ввести , после этого и заблокировали, разблокируйте ,пожалуйста,

Ирина
23 авг. 2014 8:31
Здравствуйте! не могу войти на сайт. Была у вас зарегистрирована, но почему-то страница не открывается. пытаюсь зарегистрироваться, ввожу свой эл. адрес, но на него уже нельзя зарегистрироваться! получается абсурд: страница не открывается и зарегистрироваться нельзя!

Алимова Светлана
25 авг. 2014 22:34
как войти на свою страницу если не помню к какому почтовому ящику она привязана, знаю только номер телефона

Светлана
29 авг. 2014 23:52
не могу войти на сайт, заблокирован IP-адрес, позвонила своему интернет-провайдеру, мне ответили, что это не мой IP-адрес, а войти всё равно не могу
что мне делать

Ответить      

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ на сайт
Введите ваше ИМЯ:
Текст сообщения
Защитный код (англ.)
(введите символы, что на картинке справа):
Включите графику, чтобы увидеть код

КОММЕНТАРИЙ ВКонтакте 2000287
КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
ПОИСК по сайту

ПОДПИСКА
Подписаться на свежие
материалы сайта,
нажмите кнопку ниже
ДИРЕКТ

4 посетителя просмотрели эту тему за последние 15 минут
Время выполнения скрипта: 0.0115. Количество выполненных запросов: 18, время выполнения запросов 0.0050
   iHead: надежный PHP-хостинг
.