САЙТ ЗНАКОМСТВ Mamba.ru: вход моя мобильная страница, анкета на Мамба.ру

г
Вверх
Вниз
Поиск
КОЛЛЕКЦИЯ ИНТЕРЕСНЫХ И ВАЖНЫХ ТЕМ

ЦЕНТР информации ... и еще БИБЛИОТЕКА ... а также ЗАКОНЫ и КОДЕКСЫ РФ
Гость

САЙТ ЗНАКОМСТВ Mamba.ru: вход моя мобильная страница, анкета на Мамба.ру

Дано описание и вход на известную службу сайта знакомства и замуж Mamba.ru (Мамба.ру)

Love
2 янв. 2014 2:51
Сайт знакомств мамба.ру - mamba.ru

Знакомства «Mamba.RU» - сайт Единой службы знакомств и общения «Мамба» (www.mamba.ru).
Знакомства для интимных встреч и серьезных отношений

Немного истории.

Компания "Мамба" - первая профессиональная служба знакомств и общения в Рунете - вышла на рынок весной 2004 года. На сегодняшний день является одной из крупнейших в Рунете единой службой интернет-знакомств. По оценке экспертов, доля рынка, занимаемого компанией, составляет более 75%.

Партнерская программа компании объединяет свыше 230 площадок из России, стран СНГ, ближнего и дальнего Зарубежья. Среди них такие крупные российские компании как Mail.ru, Rambler.ru, KM.ru и другие. А также много других мелких клонов, партнерских сайтов.

Ежедневно в системе с одноименным названием "Мамба-знакомства" регистрируются в среднем 25 000 человек, количество одновременных пользователей он-лайн составляет от 20 000 до 35 000 человек. К концу 2012 абонентская база приблизилась к 23 000 000 анкет пользователей.

Для обеспечения бесперебойной работы системы задействовано более 200 сотрудников службы поддержки и около 200 серверных станций.

Примечание: Зайдите на MAMBA.ru и ТАМ зарегистрируйтесь!!! Здесь - страница партнера Мамба.ру

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ССЫЛКИ по теме
  1. Серьезные знакомства для создания семьи
  2. Новые сервисы на моя страница MAMBA.ru (МАМБА.ру)
  3. Почему женщины хотят замуж за иностранца - это знает Мамба ру
  4. Знакомства для мобильных iPhone iOS 4 запустила Mamba.ru
  5. Новый сервис Мамбы борьбы со спамом - знакомства для интимных встреч
  6. Новый дизайн Mamba
  7. История службы знакомств MAMBA.ru (МАМБА.ру)

8. Почти ВСЁ про ФЛЕШКИ и ФЛЕШ игры

a.scvorcov
10 янв. 2014 16:16
Уважаемая техподдержка! Прошу восстановить мою анкете "дядя Саша", привязанную к почте a.scvorcov@mail.ru. Анкета неожиданно пропала 8 января вместе со всеми данными. Ваш сервер предлагает завести новую, но мне нужна МОЯ с моими знакомствами и папками.
Спасибо!

мамбист
10 янв. 2014 17:06
a.scvorcov написал:
[q]
дядя Саша
[/q]
мы не техподдержка, а партнёры мамбы.

В техподдержку МАМБА нужно писать по этому адресу: http://nymba.ru/feedback.phtml?fid=1

Напишите им про свою проблему.

Guest
10 янв. 2014 17:34
Уважаемая техподдержка! Прошу восстановить мою анкету "Снежка", привязанную к почтеsladkaya8479@mail.ru Анкета не могу зайти в анкету, последний раз открывала её в сентябре 2013г.

мамбист
8 фев. 2014 19:28
Guest написал:
[q]
Уважаемая техподдержка!
[/q]
Аллё, постом выше же написано - мы НЕ техподдержка, а партнеры.

Guest
5 марта 2014 12:51
Уважаемая техподдержка! Прошу восстановить мою анкете "Люсичка", привязанную к почте . ggaallaa11@yandex.ua и ggaallaa11@mail.ru --Галинка--Анкеты неожиданно пропали 5 марта вместе со всеми данными. Ваш сервер предлагает завести новую, но мне нужна МОИ с моими знакомствами и папками. Спасибо!
КОММЕНТАРИЙ МОДЕРАТОРА:

Девочка, постом выше же написано - мы НЕ техподдержка, а партнеры-консультанты. В вашем случае - пишите в техподдержку по адресу, указанному выше.

анна сергеева
4 апр. 2014 20:54
пожалуйста...верните мою страницу....я случайно нажала ..выход...а теперь не помню код чтобы войти...

анна сергеева
4 апр. 2014 20:56
помогите попасть на мою страницу...я не помню код

графиня
10 апр. 2014 13:48
не могу зайти на свою страницу в мамбе.зарегистрировалась вчера и уже общалась а сегодня не могу зайти.почему?
КОММЕНТАРИЙ МОДЕРАТОРА:

Здравствуйте. Очень мало информации: "Не могу зайти". Трудно ответить. Вы правильно пароль и е-мейл указываете, заходите с телефона или настольного компьютера, по какому адресу заходите и т.д.???? Ну как вот ответить на вопрос "Не могу". На него у нас сто ответов сразу возникает.

Первый ответ - не правильно вводите е-мейл и пароль.

настя
13 апр. 2014 13:54
не могу на свою страницу в мамбе еликтронную почту помню dasha.alenova@mail.ru а пароль не помню

валерий
14 апр. 2014 11:38
потерял пароль и логин как зайти на мою страницу

Ответить      

КОММЕНТАРИЙ ВКонтакте 2000287
НОВОСТИ
Подписаться на свежие материалы сайта, нажмите кнопку ниже
НДС декларация 2014
2-НДФЛ пример
3-НДФЛ пример

Платежное ПОРУЧЕНИЕ 2014

РСВ-1 ПФР новая ЕДИНАЯ ФОРМА