Вверх
Вниз
Поиск
ЦЕНТР информации
Оглавление    Центр Информации    Библиотека    Кодексы и Законы РФ   
Мы в социальных сетях
Главная  ►  МАМБА вход моя страница сайт знакомств mamba.ru  ►  Описание сервиса МАМБА.ру, LovePlanet, Dating.ru

Моя страница знакомства Мамба ру нет входа в анкету mamba.ru,

Дано описание и вход на известную службу сайта знакомства и замуж Mamba.ru (Мамба.ру)

Love
2 янв. 2014 2:51
Сайт знакомств мамба.ру - mamba.ru

Знакомства «Mamba.RU» - сайт Единой службы знакомств и общения «Мамба» (www.mamba.ru).
Знакомства для интимных встреч и серьезных отношений

Немного истории.

Компания "Мамба" - первая профессиональная служба знакомств и общения в Рунете - вышла на рынок весной 2004 года. На сегодняшний день является одной из крупнейших в Рунете единой службой интернет-знакомств. По оценке экспертов, доля рынка, занимаемого компанией, составляет более 75%.

Партнерская программа компании объединяет свыше 230 площадок из России, стран СНГ, ближнего и дальнего Зарубежья. Среди них такие крупные российские компании как Mail.ru, Rambler.ru, KM.ru и другие. А также много других мелких клонов, партнерских сайтов.

Ежедневно в системе с одноименным названием "Мамба-знакомства" регистрируются в среднем 25 000 человек, количество одновременных пользователей он-лайн составляет от 20 000 до 35 000 человек. К концу 2012 абонентская база приблизилась к 23 000 000 анкет пользователей.

Для обеспечения бесперебойной работы системы задействовано более 200 сотрудников службы поддержки и около 200 серверных станций.

Примечание: Зайдите на MAMBA.ru и ТАМ зарегистрируйтесь!!! Здесь - страница партнера Мамба.ру

Лучший способ выразить благодарность автору - поделиться с друзьями!
Узнавайте о появлении нового материала первым! Подпишитесь на обновления по email:
Следите за обновлениями в Twitter
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ССЫЛКИ по теме
  1. Серьезные знакомства для создания семьи
  2. Новые сервисы на моя страница MAMBA.ru (МАМБА.ру)
  3. Почему женщины хотят замуж за иностранца - это знает Мамба ру
  4. Знакомства для мобильных iPhone iOS 4 запустила Mamba.ru
  5. Новый сервис Мамбы борьбы со спамом - знакомства для интимных встреч
  6. Новый дизайн Mamba
  7. История службы знакомств MAMBA.ru (МАМБА.ру)

8. Почти ВСЁ про ФЛЕШКИ и ФЛЕШ игры

светлана
24 июня 2014 8:45
если я сама удалю свою анкету я смогу завести новую анкету на этот же электронный адрес??

светлана
24 июня 2014 18:21
или это предложение приходит ко всем автоматически...либо плати либо удаляйся..так чтоли получается???

светлана
24 июня 2014 18:26
пересмотрела весь инет.... как попасть в фотолинейку..пожалуйста без проблем.... а вот как отказаться...ничего не нашла..............

Кет
25 июня 2014 0:46
хочу познакомиться с девушкой

светлана
26 июня 2014 8:57
и когда же я получу ответы на свои свои вопросы?????
КОММЕНТАРИЙ МОДЕРАТОРА:

Здравствуйте, Светлана. Мы не техподдержка Мамбы. А такие же пользователи, как и Вы. Иногда по мере сил и времени помогаем народу, если знаем решение проблемы. Так что не обессудьте. :10:

Аня
3 июля 2014 20:16
02,06 зарег на мамбе но не пришел их пароль на gmail т.е мою почту которую я писала при регистрации. ссылка на восстановление тоже не приходит уже сто раз пробовала. пароля у меня не было изначально, заходила по закладке. пишу им в тех помощь уже сутки , ещё не ответили. КОГДА ОНИ ИСПРАВЯТ СВОЙ КАСЯК (что сразу мне не выслали пароль для входа)
КОММЕНТАРИЙ МОДЕРАТОРА:

Мы не знаем, как быстро они ответят. Раз Вы не зарегились, то и восстанавливать нечего. Нужно снова сделать сделать регистрацию. Возможно, что письмо и пришло, но помечено как спам и лежит в другой папке.

Тимур
8 июля 2014 3:10
Я не помню свой логин и пароль и не могу восстановить свою страницу

оксана
9 июля 2014 16:54
Меня заблокировали без причин... как разблокировать?..

николай сычев
11 июля 2014 14:35
Вчера заблокировали мою страницу IP46.174.124.37. Почему и как ее разблокировать?

карина
16 июля 2014 21:32
помогите розблокировать страничку

Ответить      

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ на сайт
Введите ваше ИМЯ:
Текст сообщения
Защитный код (англ.)
(введите символы, что на картинке справа):
Включите графику, чтобы увидеть код

КОММЕНТАРИЙ ВКонтакте 2000287
КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
ПОИСК по сайту

ПОДПИСКА
Подписаться на свежие
материалы сайта,
нажмите кнопку ниже
ДИРЕКТ

5 посетителей просмотрели эту тему за последние 15 минут
Время выполнения скрипта: 0.0119. Количество выполненных запросов: 18, время выполнения запросов 0.0060
   iHead: надежный PHP-хостинг
.