ЦЕНТР информации
Оглавление    Библиотека
Мы в социальных сетях
Главная  ►  МАМБА вход моя страница сайт знакомств mamba.ru  ►  Описание сервиса МАМБА.ру, LovePlanet, Dating.ru

Моя страница знакомства Мамба ру нет входа в анкету mamba.ru,

Дано описание и вход на известную службу сайта знакомства и замуж Mamba.ru (Мамба.ру)

Love
1 янв. 2014 23:51
Сайт знакомств мамба.ру - mamba.ru

Знакомства «Mamba.RU» - сайт Единой службы знакомств и общения «Мамба» (www.mamba.ru).
Знакомства для интимных встреч и серьезных отношений

Немного истории.

Компания "Мамба" - первая профессиональная служба знакомств и общения в Рунете - вышла на рынок весной 2004 года. На сегодняшний день является одной из крупнейших в Рунете единой службой интернет-знакомств. По оценке экспертов, доля рынка, занимаемого компанией, составляет более 75%.

Партнерская программа компании объединяет свыше 230 площадок из России, стран СНГ, ближнего и дальнего Зарубежья. Среди них такие крупные российские компании как Mail.ru, Rambler.ru, KM.ru и другие. А также много других мелких клонов, партнерских сайтов.

Ежедневно в системе с одноименным названием "Мамба-знакомства" регистрируются в среднем 25 000 человек, количество одновременных пользователей он-лайн составляет от 20 000 до 35 000 человек. К концу 2012 абонентская база приблизилась к 23 000 000 анкет пользователей.

Для обеспечения бесперебойной работы системы задействовано более 200 сотрудников службы поддержки и около 200 серверных станций.

Примечание: Зайдите на MAMBA.ru и ТАМ зарегистрируйтесь!!! Здесь - страница партнера Мамба.ру

Лучший способ выразить благодарность автору - поделиться с друзьями!
Узнавайте о появлении нового материала первым! Подпишитесь на обновления по email:
Ищите нужную информацию у нас на сайте. В форме поиска укажите свой запрос
Следите за обновлениями в Twitter
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ССЫЛКИ по теме
  1. Серьезные знакомства для создания семьи
  2. Новые сервисы на моя страница MAMBA.ru (МАМБА.ру)
  3. Почему женщины хотят замуж за иностранца - это знает Мамба ру
  4. Знакомства для мобильных iPhone iOS 4 запустила Mamba.ru
  5. Новый сервис Мамбы борьбы со спамом - знакомства для интимных встреч
  6. Новый дизайн Mamba
  7. История службы знакомств MAMBA.ru (МАМБА.ру)

8. Почти ВСЁ про ФЛЕШКИ и ФЛЕШ игры

Дима
5 окт. 2014 18:31
Помогите пожалуйста обновить свою страничку номер 0974515210
КОММЕНТАРИЙ МОДЕРАТОРА:

Что значит обновить? В интеренете в любом браузере чтобы обновить информацию на странице браузера нажимают клавишу F5

Татьяна
9 окт. 2014 16:57
Внимание! Разыскиваются пострадавшие от действий сотрудников Mamba.ru (они же love.mail.ru, love.rambler.ru и другие) для коллективного судебного иска и возбуждения дел по части нарушения ими Уголовного, Гражданского Кодексов РФ.
Если они заблокировали вход на Вашу страницу, а деньги, лежащие на ней, не вернули или не оказали Вам в полном объеме оплаченную услугу. Это статья 159 УК РФ. Мошенничество
Если они отказались удалять Вашу страничку. У Вас нет на нее доступа, а они продолжают пользоваться Вашими фотографиями, персональными данными, публикуя их на своем сайте в открытом доступе, то это статья 146 УК РФ. Нарушение авторских и смежных прав
Если они длительное время на Ваши запросы присылали автоматические ответы, не имеющие отношения к возникшей проблеме, причем повторяя их по несколько раз или вообще игнорировали Вас, то это статья 151 ГК РФ. Компенсация морального вреда
Рассматриваются также другие действия сотрудников данных сайтов знакомств в части нарушения Законодательства РФ
Все судебные издержки ложатся на Ответчика.
Крупные СМИ заинтересованы в данном процессе.
Пишите t1990db@autorambler.ru

Людмила
9 окт. 2014 21:46
Как связаться с системным администратором?Заблокировали мою страницу.Тех поддержка шлет ответы автоматом.Как быть?Я ничего не нарушала?
КОММЕНТАРИЙ МОДЕРАТОРА:

Мы не знаем как связаться с администратором, кроме как через форму обратной связи.

ольга
10 окт. 2014 21:39
не могу войти на свою страницу вроде и почту и пароль вводила

анна
11 окт. 2014 11:55
В анкете указан Не верные город моего нахождения.ИЗМЕНИТ НЕ МОГУ ПОЧЕМУ И КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

Модератор

Сменить моё местоположение в анкете на мамба

1. Зайдите в анкету.
2. Справа рядом с вашим именем суммой счета есть "колесико", нажмите на него.
3. Выйдет меню. Выберите "Нстройка".
4. Выйдет страница где можно поменять:
- имя
- местоположение анкеты в мамбе
- е-мейл
- пароль
- номер мобильного
- удалить анкету

Алина
17 окт. 2014 9:31
Добрый день. помогите пожалуйста удалить анкету которую я не создавала. кто то создал с моими личными данными и фото.как и что сделать не представляю так как не регистрировалась

Снежана
17 окт. 2014 23:43
Не могу зайти на свою страницу с анкетой. Восстановить пароль не получилось. Логин не помню, по идее это должен быть адрес почты. Ввожу свой адрес-пишется под строкой,что на этот адрес нельзя отправить письмо. Уже и новый пароль прислали, ввожу его, а все равно не получается. Как же все-таки войти к себе в анкету?

Екатерина
28 окт. 2014 19:24
Получаю следующее сообщение(хотя ничего подобного не делала) Ваш IP 213.172.91.205 заблокирован Ваш IP заблокирован по одной из причин: с этого адреса ведется рассылка коммерческих предложений или спама с этого адреса кто-то рассылает хамские, оскорбительные или подозрительные сообщения или комментарии в дневниках превышена естественная частота просмотров анкет или отправки сообщений мы подозреваем, что с этого адреса совершаются попытки взлома анкет Если вы не делали ничего из вышеперечисленного - значит блокировка была спровоцирована вашими соседями по сети (с одного IP адреса на сайт могут приходить ваши коллеги по работе или соседи по дому). В таком случае вам необходимо обратиться к своему интернет-провайдеру и заказать услугу выделенного IP адреса.

Екатерина
28 окт. 2014 22:59
Не могу зайти на сайт самбы,зарегистрировалась,страницу заблакировали ,так как я не зашла в течении 24 часов,как теперь зайти???пробовала снова зарегистрироваться,но никак,почту не принимает...

Оксана
29 окт. 2014 20:37
Очень часто получаю следующее сообщение(хотя ничего подобного не делала)
Ваш IP заблокирован по одной из причин:
с этого адреса ведется рассылка коммерческих предложений или спама
с этого адреса кто-то рассылает хамские, оскорбительные или подозрительные сообщения или комментарии в дневниках
превышена естественная частота просмотров анкет или отправки сообщений
мы подозреваем, что с этого адреса совершаются попытки взлома анкет

Если вы не делали ничего из вышеперечисленного - значит блокировка была спровоцирована вашими соседями по сети (с одного IP адреса на сайт могут приходить ваши коллеги по работе или соседи по дому). В таком случае вам необходимо обратиться к своему интернет-провайдеру и заказать услугу выделенного IP адреса.

Ответить      

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ на сайт
не более 2000 символов !
Введите ваше ИМЯ:
Текст сообщения

Защитный код (англ.)
(введите символы, что на картинке справа):
Включите графику, чтобы увидеть код

КОММЕНТАРИЙ ВКонтакте 2000287
ПОИСК по сайту

ПОДПИСКА
Подписаться на свежие
материалы сайта,
нажмите кнопку ниже
ДИРЕКТ

10 посетителей просмотрели эту тему за последние 15 минут
Время выполнения скрипта: 0.0150. Количество выполненных запросов: 18, время выполнения запросов 0.0077
   iHead: надежный PHP-хостинг
.