логотип аналит Assessor.ru  БИБЛИОТЕКА    

Онлайн-консультант: Пособия, Налоги, Соцсети, Интернет, Юрист US

Выпадение волос, средство и витамины против выпадения, причины

От выпадения волос в домашних условиях

Приведен один из методов убрать алопецию. Облысения, выпадения волос, дисбактериоза на голове. Ветом может помочь в этом, когда алопеция.

  18 мар. 2024      1      8588


Пишите нам, что вас интересует ? Мы быстро выложим актуальную и нужную вам информацию.

Обязательно необходимо проконсультироваться со специалистом (врачем).


АЛОПЕЦИЯ, ОБЛЫСЕНИЕ, ЛЫСИНА, Как лечить ?


По материалам разработчика препаратов серии ВЕТОМ
НПФ "Исследовательский центр"

Алопеция, выпадение волос, облысение - это нарушения гомеостаза, или по-русски говоря дисбактериоз на голове. Метод восстановления волосяного покрова основан на гипотезе о том, что одной из распространённых причин возникновения этого заболевания является грибковая инфекция в этой части тела. Если её убрать и восстановить эволюционно нормальный микробный пейзаж на поверхности кожи головы – волосы снова будут расти. Для проверки этой гипотезы мы разработали конкретную технологию. Поскольку с помощью этой технологии действительно удаётся восстановить волосяной покров, то можно утверждать, что высказанная выше гипотеза имеет право на жизнь. Конечно, существуют и другие причины этого заболевания и в этом случае наша технология не срабатывает.





Причины возникновения алопеции, облысения

Эти причины проявления алопеции окончательно не выяснены, но её многие рассматривают как заболевание нервного характера, так как алопеция (облысение, плешивость) часто возникает вслед за тяжёлыми психическими переживаниями и нервным шоком, психическим переутомлением, заболеваниями нервов или раздражением тройничного нерва).

Это и понятно, защитная система (иммунитет) снижается и начинают командовать другие бактерии.

Существует также теория о том, что алопеция связана с очаговой скрытой инфекцией (кариес, гайморит, синусит, заболевания полости носа и миндалин, хронический тонзиллит, зубные гранулёмы, острые инфекционные заболевания и др.). Что вполне правдоподобно.

Иногда развитие тотальной алопеции (полного облысения) совпадает с нарушением функций эндокринной системы. Тоже одна из причин.




Этапы лечения облысения, алопеции

Технология НПФ "Исследовательский центр" состоит из двух этапов. Надо убить грибка и заселить корректоров, которые сами восстановят микробоценоз и шерсть снова начнет расти.

Первый этап. Нужно уничтожить возбудителя болезни. Для этого проводится дезинфекция кожного покрова головы. В домашних условиях её можно выполнить, например, мылом «Сэйвгард», либо хозяйственным мылом – намылить и не смывать хотя бы 30 минут, после чего тщательно промыть тёплой водой. Желательно обработать место проживания, одежду, постельное бельё и пр.. Это можно сделать с помощью озонатора, ультрафиолетовых ламп.

Второй этап. После того, как Вы смоете дезинфицирующее средство с поверхности головы нужно нанести на неё мазь БИОСЕПТИН, которая способствует восстановлению нормальной микрофлоры в этой части тела и, соответственно, росту волос. Обработку нужно делать совместно с массирование кожи головы. Процедуру повторять ежедневно до получения желаемого результата. В случае если причина алопеции в наличии специфических грибков, то первый пушок появляется через несколько месяцев. Если пушок не появляется – причина болезни другая и продолжать процедуры не имеет смысла.

Купить мазь БИОСЕПТИН на официальном сайте НПФ "Исследовательский центр"

Для тех, у кого волосы на голове растут, но потерять их не хочется, желательно периодически с кратностью хотя бы один раз в три месяца обрабатывать голову мазью БИОСЕПТИН, либо ветомом в жидкой препаративной форме. Чтобы не было алопеции, облысения при мытье головы не использовать моющие средства, содержащие дезинфектанты.





Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Посетители сайта не должны использовать их в качестве медицинских рекомендаций. Определение диагноза и выбор методики лечения остается исключительной прерогативой вашего лечащего врача! Компания не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте assessor.ru






ИСПОЛЬЗУЕМАЯ ЛИТЕРАТУРА и ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ССЫЛКИ


  1. ВЕТОМ, БИОСЕПТИН, НОЗДРИН
    Приведен текст аудиозаписи лекции директора НПФ "Исследовательский центр" г.Новосибирск А.И. Леляк, который рассказывает про продукты Ветом, Биосептин, Ноздрин
  2. ЛЕЧЕНИЕ МОЛОЧНИЦЫ у женщин, Рекомендации лечения ВЕТОМОМ при беременности
    Приведен простой и эффективный без фармахимии метод лечения домашней молочницы у женщин и мужчин препаратами серии Ветом.



  

Имя
Текст *

Включите графику, чтобы увидеть код