логотип аналит Assessor.ru  БИБЛИОТЕКА    

Онлайн-консультант: Пособия, Налоги, Соцсети, Интернет, Юрист US

Отправить СМС бесплатно: мтс, мегафон, билайн и теле2

Отправить смс бесплатно

Сервис позволяет отправить смс бесплатно, переслать различные SMS сообщения. Или поздравления любым мобильным операторам. Мегафон, МТС, Билайн.

  26 фев. 2024      12      10378


Отправить СМС бесплатно на МТС


Пишите нам, что вас интересует ? Мы быстро выложим актуальную и нужную вам информацию.

Отправить бесплатные СМС сообщения могут только абоненты МТС.

Чтобы отправить СМС сообщение, необходимо получить на свой телефон бесплатное SMS-сообщение с кодом подтверждения и ввести его. Сообщение будет отправлено от вашего номера.

Отправить смс бесплатно очень просто. А через интернет - особенно. Ниже перед Вами ссылка на форму ввода номера телефона получателя смс поздравления, текста сообщения смс длиной 140 символов. Чтобы система убедилась, что Вы - не робот, выберите изображение по указанным признакам.








Бесплатное СМС поздравление через интернет на МЕГАФОН



отправить бесплатно СМС поздравление через интернет на МЕГАФОН

Отправить смс на мегафон бесплатно очень просто. А через интернет - особенно. Перед Вами форма ввода номера телефона получателя смс, текста сообщения смс длиной 150 символов. А также нужно ввести с картинки код, это два слова - называется капча. Это нужно для защиты от спамеров-роботов. Если вы не можете разобрать слова с капчи, то обновите её, нажав на зеленый значок над знаком вопроса.




БИЛАЙН интернет поздравление через СМС

Отправить смс бесплатно очень просто. А через интернет - особенно. Отправка SMS c сайта Билайн предоставляется бесплатно. С сайта можно отправлять SMS только абонентам «Билайн». Размер SMS – не более 140 символов латиницей и не более 70 – кириллицей. Если у абонента-получателя заблокировано получение SMS с сайта «Билайн», то SMS доставлено не будет.

При отправке бесплатных СМС на Билайн через интернет, пользователь обязуется не использовать эту Услугу для совершения каких-либо действий, противоречащих действующему законодательству РФ. А к таким действиям могут относится различные спам-сообщения, содержащие рекламный характер, либо другие противозаконные действия.

К SMS, отправляемому с сайта Билайн, программной отправки СМС может быть добавлена информация об услугах Билайн.

Ниже перед Вами ссылка на форму ввода номера телефона получателя смс, текста сообщения смс длиной 140 символов. А также нужно ввести с картинки код - называется капча. Это нужно для защиты от спамеров-роботов. Если вы не можете разобрать слова с капчи, то обновите её, нажав на ссылку "Обновить картинку".







ИСПОЛЬЗУЕМАЯ ЛИТЕРАТУРА и ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ССЫЛКИ
  1. Как измерить скорость internet
    ⭐ Измерить спидтест скорость интернета Ростелекома или других Яндексом. ✅ 9 способов проверки скорости инета. Бесплатное тестирование интернета.

  

Прошу
24 июня 2021 14:57
Я прошу ответь мне хоть одно смс. я тебя люблю полк ответь. давай нормально хоть поговорим. мне плохо мне очень больно. я так хотела с тобой провести это время. мы так много что планировали .
  

Ирина
26 июня 2021 13:17
Добрый день. С ним все нормально, не волнуйтесь. Может позже ответит
  

владимир
30 июня 2021 0:18
тюкать можно. я принесу долг в субботу. (пишу с интернета. так как денег на счету нет. (вова) к вам заходил вас не было
  

Coolio
30 июля 2021 18:05
ГДЕ МОЯ ПАНАМЕРА???
Ухажер.
  

Pravda
17 окт. 2021 17:53
Привет! Есть интересная инфа для тебя! Готовься, друг, ты сойдёшь с ума! Дело было в майские праздники этого года. Все началось на др друга твоей девушки, Тимофея. Там у вас возникли траблы, поругались, кто прав, кто виноват не важно! Суть в том, что произошло после…
  

Санек
24 окт. 2021 13:36
Приветики
  

Екатерина
3 ноя. 2021 12:07
Привет
  

Сашуля
10 мая 2022 21:32
Пожалуйста
  

8914
29 июня 2022 23:25
Паша выйди на свясь бротан я походу сейчас сдохну бошка лопнет щас
  

8918
28 июня 2023 17:30
Неможешь определиться Зачем тебе Вадим
Он вечно тябя неустраивает
  

Рома
26 фев. 2024 13:06
Подлива для тебя
  

Имя
Текст *

Включите графику, чтобы увидеть код