логотип аналит Assessor.ru  БИБЛИОТЕКА    

Онлайн-консультант: Пособия, Налоги, Соцсети, Интернет, Юрист US

Мамба: как изменить Фото, Город, возраст и Удалить анкету, цель знакомства

Поменять возраст, фотографию, город, язык, удалить анкету mamba

Дается описание, как сменить на мамбе текущую страну, город, местоположение. Фотографию, а также возраст (дату рождения). Как удалить мою страницу?

  4 мар. 2024      5      109979



Пишите нам, что вас интересует ? Мы быстро выложим актуальную и нужную вам информацию.

Зайти на Mamba по логину



mamba как изменить фото в анкете ?


Не могу найти как мне удалить или изменить старую фотку в анкете

Действительно, часто нам не нравится фотография, которую мы загрузили и которая будет показываться другим пользователям Мамба. Исправляется это просто следующим образом.

Нужно удалить фотографию, а затем закачать новую.

В разделе "Моя страница" — "Альбомы" выберите нужный альбом, далее наведите курсор на фотографию, которую хотите удалить и нажмите на крестик в верхнем правом углу. Фотография будет удалена. Затем вам необходимо будет загрузить новую.




Действия над фотографиями в анкете

Поменять фотографии местами

Эта функция доступна, только если у вас активирован VIP-статус. Зайдите в альбом и расставьте фотографии в нужном вам порядке, просто перетаскивая их курсором мыши.

Изменить подпись к фотографии анкете

Зайдите в альбом с фотографией, у которой хотите изменить подпись. Кликните на фотографию, затем на ссылку «Подписать фото», введите подпись и нажмите «Сохранить».


Перенести фотографию в другой альбом

Зайдите в альбом, где находится фотография, кликните по ней. В появившемся окне с фотографией нажмите «Действия над фотографией». В списке «Находится в альбоме» выберите альбом, в который хотите перенести фото. Нажмите «Сохранить».


Удалить фотографию на моей странице

Зайдите в альбом, наведите курсор на фотографию. В её верхнем правом углу появится крестик в красном кружочке — нажмите на него. Вас переспросят: «Удалить?». Нажмите «ОК».





Как изменить ФОН анкеты

Открываем свою анкету. Слева на странице есть "Стандартные фоны:". Выбираете любой, нажимая на нужную иконку. Правда, их не много, всего 12 штук.

Если хочется что-то интересного, то нужен VIP-статус. Но это дополнительные денежки. Каждый выбирает сам.



Как изменить ЯЗЫК интерфейса анкеты

Справа наживаем на свою фотку. В открывающемся меню выбираем "Настройки". Там снова меню, выбираем "Основные". И там уже выбираем "Язык интерфейса".






mamba как изменить страну и город в анкете (местоположение)?

Как сменить местоположение в мамбе ? Нажимаем на свое имя (справа вверху, рядом со счетом). Заходим в свою анкету на мамбе. Под именем, справа от фотографии написано СТРАНА, ГОРОД. Нажимаем на эту ссылку. При этом отображается ваша анкета. Второй строкой идет местоположение и карта. Под текущим СТРАНА, ГОРОД стоит ссылка "выбрать из списка". Нажимаете , а там уже все просто.

Чтобы менять страну без ограничений, нужно Активировать VIP!

Чтобы сменить регион, то есть изменить местоположение на мамбе. нажмите под текущим местоположением "Выбрать из списка". Будут показаны населенные пункты существующего региона. Нужно вверху всплывшего окна нажать "Сменить регион". Выбираете свой регион и нужный вам город.

Добрый день! Похоже даже с випом уже не сменить страну. Система берет географию с ip-адреса и сама меняет.




Как изменить возраст, год и дату рождения ?

Изменение даты рождения возможно только один раз, если была допущена ошибка при регистрации. Повторное изменение даты рождения будет невозможно. Уточните полную корректную дата рождения в формате: ДД.ММ.ГГГГ.

В указанной системе знакомств возраст указывается один раз, при регистрации. Т.е. его нельзя изменить. Создайте новую анкету. Либо напишите в техподдержку.




Как удалить анкету

Не могу найти как мне удалить мою страницу

Делается это просто. Войдите в анкету, указав логин и пароль. Затем в разделе "Моя страница" нажмите на свою "картинку" (справа, вверху) и выберите там из меню раздел "Настройка / Основные / Удалить Анкету (серым цветом внизу меню)".

Вы зайдете в настройки анкеты, там несколько пунктов: Имя, регион, е-мейл (он же логин при входе), пароль, телефон, а внизу есть ссылка "Удаление анкеты".





Редактировать раздел "Цель знакомства"

  1. Заходите в анкету
  2. Нажимаете на свое имя, появится список меню
  3. Выбираете "Анкета"
  4. На странице, чуть ниже, есть ссылка "Редактировать блок" "Цель знакомства"








ИСПОЛЬЗУЕМАЯ ЛИТЕРАТУРА и ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ССЫЛКИ


  1. Блокировка анкеты МАМБА моя страница
    Как восстановить пароль доступа к анкете знакомства, не могу зайти на сайт знакомства. Блокировка анкеты по ip-адресу вследствие нарушения соглашения. Адрес техподдержки.



  

АЛЕНА
7 ноя. 2022 21:14
Как удалить мою страницу
Модератор
Добрый день! Пункт 5 оглавления статьи.
  

Алевтина
28 янв. 2023 4:37
Я не могу поменять язык на сайте Мамба с турецкого на русский. Была в Турции, там автоматом появился турецкий язык. Сейчас я дома и хочу вернуться к русскому, но это невозможно изменить. Я даже не могу удалить аккаунт, потому, что вс на турецком, а я его не понимаю.
Модератор
Доброе утро! В статье подробно написано, как поменять язык интерфейса. Зайдите на десктопе. Если будет снова турецкий и вы его не понимаете, то нужно поставить гугл.переводчик. Там можно с любого языка перевести.
  

Светлана
24 июня 2023 13:38
Отключить автоопределение местонахождения можно?
Модератор
Добрый день! В смартфоне отключите местоположение. В программе - не знаем.
  

Jura
4 марта 2024 21:43
Хочу поменять возраст мне исполнилось 34 а стоит 33 сам возраст не поменялся хотя при регистрации писал правильные данные
Модератор
Доброе утро! Пункт 4 оглавления статьи.
  

Имя
Текст *

Включите графику, чтобы увидеть код